Елена

Сильная женщина это не заслуга женщины.Это позор мужчины! Как вы думаете?

Ответы
Бо
Бока

"сильные женщины" - обычные дуры, психика которых несовместима с семейной жизнью... Женственности в них почти не осталось. это мужчина разместил как-то по случаю подобному. я с ним согласен. тёща была мегера

Бо
Бока

есть реально сильные женщины. моя мать овдовела в 27 лет и четверых подняла. четвёртого из детдома взяла, внука. мне же пришлось пахать вместо папы. на селе жизнь нелёгкая

Елена

Тоже дуры?

Бо
Бока

да, дури у мамы было не занимать!! такие гадости мне творила, ужасс! и это за поддержку всю. Руссиш Швайн!

Елена

Ужас! Для меня мама.. святая!

Бо
Бока

я вообще о наших людях сказал, и это не моя мысль давно

Владимир Асиновский

Конечно нет. Сильная женщина от рождения такая. Здесь позора никакого для мужчины нету. Сильный ( по духу ) мужчина выбирает себе по вкусу

Елена

По вкусу...

Владимир Асиновский

Да. Во вкус входит всё

Сергей

не согласен- сильная женщина такой рождается - это можно сказать в крови - именно поэтому не каждой дано быть сильной женщиной

Елена

Ага

Фе
Февральчик

даже сильным хочется чтобы кто-то взял на себя часть забот

Сергей

😊😊

Игорь Елкин

Вы что, сильные женщины очень нужны, она вовсем, но рожать придется всетаки ей, и тут появляешься ты

Елена

Таки да

Игорь Елкин

Вопрос такой, хочешь быть сильной будь, это приветствуется, захочешь быть любимой,будеш другой

Наталья Самойленко

Я думаю,сильная не в том плане,,,,что коня на скаку и в горящую избу...А просто выносливая?

Елена

В любом плане

Наталья Самойленко

Вы,войдёте в горящую избу и коня на скаку,тоже Вы?

Елена

Не хочу

Наталья Самойленко

Вот!!!А кто сказал,что женщина слаба?Детей на свет,она ведь родила!!А этого,не могут мужики!Да и не всем,сейчас они нужны!

Natali Ник.

глупость...быть сильными и успешными нужно вне отношений с мужчинами, для себя и детей!

Елена

Ну да..мужчина как параллельно

Natali Ник.

вот именно!!! параллельно...)))🤝

Людмила Ваулина

Я не считаю это позором! Женщина всегда должна быть сильной, даже при хорошем муже!

Александр Бурилов

Да лаааадно! Я за союз двух сильных и САМОДОСТАТОЧНЫХ! ( Растропович и Вишневская)

Елена

Это редкость! Они гении

Александр Бурилов

" Сильная женщина " не будет искать ступеньку в виде мужчины.... Думается....

Елена

Само собой ! Она сама поднимется! Только б не мешали!

Александр Бурилов

Только_ б не брыкались?

Kitton

Сильная может быть по определению как личность и мужики тут вообще не при делах !

Елена

Это очень связано а жизни

Kitton

Нет мадам , есть чисто объектианая реалтность !

Аксакал-Хан-Паша

...за что боролись...на то и напоролись...ДОБИЛИСЬ...!!!...вот теперь пользуйтесь...

Елена

Жизнь заставляет

Виктор Федин

Если природа наградила её силой, почему в этом кто-то должен быть виноват.

Елена

Ага

Барон Де Гофмансталь

Не знаю. Не встречал ни одной. Может я не понимаю, что значит "сильная"?

Константин Михайлов

Нет это именно то что всегда хотели добиться женщины.Вот Вам итог......

Елена

Не согласна.

Ольга

Мужик сказал - мужик сделал, не так ли Елена?

Елена

Точно

Обсуждайка

это заслуга характера... а сопелькой,знаете ли, как-то не очень ...😄

Ва
Валерий

Тогда всех мужчин! Если у нее нет мужчины, значит все виноваты?

Елена

Такие бывают мужчины

Юрий Ерилов

Это природа! Правда не все сильные, но это их проблема...

Александр Кравченко

А что вы подразумеваете под сильной женщиной?

Павел Мерзликин

Думаю сколько не пришивай - не приживется.)

Елена

Да что так?

Павел Мерзликин

Нитки - фальсификат.))

Ал
Александр

женщины сами этого хотят, сейчас так модно

Елена

Ясно

Валерий Киселев

Я не знаю в чём Вы понимаете силу женщины.