Серов

Пришла смс от ПФР. Пенсия пришла! Какая радость! С "прибавкой" пут...ской, аж 868 руБЛЯ. Вот интересно, а сколько Вам прибавили???

Ответы · страница 2
На
Наталия

....БЛЯ и прибавили.

Серов

С бешеной собаки хоть шерсти клок!

Звезда Очей Твоих

🙄 а сколько надо?

Серов

Да хотя бы пятую часть от пенсий депутатов Думы....

Андрей Мацнев

А депутатам-пенсионерам надбавка составила пятую часть?

Серов

Да хрен знает, что у депутатов...ж

Звезда Очей Твоих

🙄 а с каких хренов Вы на чужую пенсию претендуете?

Серов

Мне чужой пенсии и рубля не надо, но и своей ни копейки не отдам!

Звезда Очей Твоих

😂 да кому она надо?

Виктор Ш

6,3%, как и обещали.

Вера Василькова

гораздо меньше

Серов

А Вы уже пенсионер? На фото очень молодо выглядите! 🌹🌹🌹

Серов

Вера в этом нет сомнения, что фото не ваша. Правда я сам тут "инкогнито".

Лидия Синицына

5 тыщ тенге..

Лидия Синицына

Да. Особо не разожрешься. Жа ладно.. выживаем же! 90-е пережили!

Серов

ПРОРВЁМСЯ! Бывало и хуже. Будем жить!

Серов

Здоровья Вам, счастья и ЛЮБВИ!!!

Лидия Синицына

Благодарю. Не отчаивайтесь! Будем жить... назло врагам,на ражость маме!

Серов

Конечно! Будем жить! "Ведь помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела!"

Марго Беккер

стоолько же

С К.

😀😀😀

Александр Паук

К сожалению нашего поговорить не слышат те кого этот разговор касается.

Александр Паук

Что -то я не замечал здесь депутатов гос.думы...

Giyom Nogare

Да, Депутаты здесь не Ходють!))

Giyom Nogare

Нет их Тута!😭🥺🥺 А, так бы, УЖЕ ДАВНО, когда бы они прочитали наши пожелания и предпочтения - ЖИЗНЬ БЫ НАША - О-ООХ! КАК В ГОРУ БЫ ПОШЛА! Да, ДЕПУТАТЫ???

Giyom Nogare

Они... Просто ещё не - ГОТОВЫ. Дать нам свой Положительный Ответ. Я их понимаю, правда. Это же - Очень Серьёзный Вопрос! Это же, придётся, можно сказать, Идти - ПРОТИВ СИСТЕМЫ! Кстати, которая их туда и назначила, м-да. В общем... Не Каждый Депутат - сможет Решиться на такой Важный и Ответственный Шаг! Встать - на Строну Народа. Хотя, на самом деле, для ЭТОГО ОН И БЫЛ ВЫБРАН! И Для Этого и находится на Своей занимаемой должности. Ну, да Ладно! Это всё, получается - ТОЛЬКО В ТЕОРИИ))))))))

С. В.

700р

С. В.

Вот вот,э то всё., чего мы стоим.

Серов

Для правителей мы все никто, и звать нас никак.