Людмила

В жизни мужчины есть два периода.когда он совершенно не понимает женщину: до свадьбы и после....каково!

Ответы
Владимир Шитов

бред

Людмила

Это не я сказала,а кто то из великих женщин,значит не зря,что то поняли в этой жизни....и я частично соглашусь с этим суждением,было бы иначе,не было бы разводов и вообще несчастливых семей

Владимир Шитов

великие это как

Людмила

Ну доказавшие в жизни ,что они чего то стоят....киноактрисы типа Раневской,премьер министры,типа тетчер,королевы,журналистки

Владимир Шитов

кроме Раневской все не великие одна великая в Киев поехала Приехала к подруге. Выставила сториз. Ксения Собчак неожиданно приехала в Киев Журналисты обрывают телефон. То есть представить себе, что в Киев можно просто любить ездить и иметь тут друзей без политического контекста, невозможно, да? Ад какой-то. А здесь, кстати, гостеприимные и прекрасные мои друзья. И никакой политики. продажная шкурка

Людмила

Что то не поняла ,к чему это

Владимир Шитов

к журналисткам