Серёга Шишкин

Есть ли у вас любимый актёр или актриса? (кино или театра - не важно) И если есть, то какие?

Ответы · страница 2
Алевтина Немерова

Их несколько: Андрей Миронов, Владимир Высоцкий, Евгений Леонов.... Достаточно?

Likochka Kondratueva

Очень нравится, как играют Елена Соловей и Ирина Алфёрова, Абдуллов, Броневой.

Никифоров Валерий

Ролан Быков ,Олег Борисов , Маргарита Терехова . Проще нелюбимых перечислить.

Галина Носкова

Евгений Урбанский в фильме"Чистое небо", Валерий Ободзинский, Евгений Мартынов, Анна Герман.

Светлана Похолко

Например, Ульянов, Быстрицкая, Хиль и многие другие Артисты и певцы 80-90г.г.

Ю-
Юля --------

Из ныне живущих: Фрейндлих , Миронов, Шагин ( особенно понравился в Бесах)

Валентина Кушнир

Их много) но например Бондаренко, Фаттахова, Никулин и многие другие)))

И*
Июлька ********

Трудно сказать, потому что у меня много любимых. Особенно, советские

Jelizaveta Rakova

У меня нет одного актёра или певца, мне нравится фильм или песня.

Наталья Ро..............я

папанов никулин моргунов алиса френдлих станислав бондаренко

Зиля Гайнетдинова

были но они умерли. Ульянов, Тихонов, , Лановой , ХОТЯ лАНОВОЙ

Жанна Галимова

Да их много. Но многие покинули этот мир

Зиля Гайнетдинова

да уж. ничего не поделаешь. таких актеров больше не будет. 😭

Rita

Маковецкий,Машков.Збруев,Мордюкова/Царствие ей небесное/.

Анна Юнкинд

Раньше не нравился, а сейчас нравится актер Дмитрий Дюжин

Серёга Шишкин

Дюжев? Это тот что ныл что он мол жизнью рискует, а его в аэропорту без очереди не пустили?

Анна Юнкинд

Он мне понравился после сериала Истребители

Светлана Белозерова

Е.Евстигнеев,О.Янковский,О.Ефремов,таких нет и не будет!!!

Без Имени

О это интересно, а что если я отвечу так. Имя мне легион!)

Серёга Шишкин

Эммм... Тащемта вопрос звучал несколько по другому!

Светлана Анисимова

Машков, Аверин, Аронова и вся старая советская гвардия

Ирина Власова

Одри Хэпберн. Из наших - Ф.Раневская. В.Тихонов, Г Вицин.

Лада Лагутина

Катерина Семёнова,Анжелика Вольская,Мария Куликова

Лариса Кирюхина

Много.но самые любимые Вивьен Ли и Элизабет Тейлор

Ирина Постнова

Тихонов, Магомаев, Малинин и многие др. А у Вас?

Лидия Кречетова

Вячеслав Тихонов, так больше ни кто не играл!!!