Канат Темирхан

А если человек, будет придумывать слова, или будет рассказывать байки, тебя только, тебе тебя обмануть, что бы ты правду рассказал.

Ответы
Александра

Дури его, как можешь...

Александра

Страх закономерен... Вы, определите для чего нужна ложь!!! Придумали легенду и лгите, но если, ВЫ, уверены в том, что оправдана ЦЕЛЬ. Никогда не отступайте от сказанного, ВЫ, должны поверить сами в "ЛОЖЬ", тогда она станет правдой. Цель должна быть благой, нажива, обман и другое плохое деяние или помысел, ВАМ, вернётся злом.

Канат Темирхан

Он меня я его должен обманывать, а если он другим, будет рассказывать пофиг да?

Канат Темирхан

А если кто у тебя будет спрашивать, сказать не правда и все.

Александра

Все имеет свою цену... Ложь всегда стоит дорого.

Канат Темирхан

Хорошо пофиг кому будет рассказывать.