Полувековая Дама

Аааааа ааа. Вышла из ванны и поняла, что одежду на завтра забыла в машине... Вас часто подводит забывчивость? Что забываете?

Ответы
Романтик Z

Забывчивость - рассеянность - это не возрастное, как все думают. У меня это с детства и до сих пор. Стараюсь тренировать память. Выучиваю всякое наизусть.

Виктор Ш

Чтобы не забывать в дальнейшем, идите к машине в костюме Евы и заберите одежду! След. раз не забудете (а может и понравится)!))

Полувековая Дама

Похудею-может и пойду

Виктор Ш

Ещё один стимул!

Полувековая Дама

Или демотиватор

Виктор Ш

Это Вам виднее!

На
Надежда

У меня утром целое приключение было с этой одеждой, полгорода объездила, опоздала на час, но решила вопрос)))

Полувековая Дама

Да. Бывает 😊🥂🌻🌻🌻

Владимир

Ну мы не так богаты чтобы на машине в ванную заезжать.... 😄😄😄

Владимир

Ещё и на парковку денег надо..? 😄😄😄

Владимир Петров

Что, неужели своё зелёное платье в машине оставили? )))

Полувековая Дама

Оно вообще на балконе в другой квартире.🤣 (приятно, что помните моё платье) .. Джинсики с кофточкой в машине ... И чистое бельё (извините). Но уже сходила, забрала.

Владимир Петров

Чистое бельё? Вы, случайно, не на стиральной машинке между квартирами ездите? 🙂😉

Полувековая Дама

Ну что непонятного. Перед новым годом увезла всё своё. Теперь привезла снова.

Владимир Петров

Да это он так шутит!... )))

Qqqq Qqqqq

да главное помнить в каком городе находишься

Полувековая Дама

Да. Порой это неплохо бы

Виктор Белов

так в машине и переоденетесь , на светофоре

Александр Абрамов

так и голову можно забыть на его подушке...

Карен Лорис-Руссо

Ну точно не одежду))) Ключи, телефон иногда

Галина Алекс.

Ну и что за проблема!? В халатик и к машине

Полувековая Дама

Да сбегала уже. Но холодно в халатике. Дублёнку пришлось надеть

Галина Алекс.

А еще и сапожки

Полувековая Дама

Конечно

Далеко Не Идеал...увы(

Все на писульках. Иначе что то да забуду

Полувековая Дама

😅 У меня на работе тоже всё в наклейках. И коллеги переняли. Сидим как в ромашковом поле... Ляпотааааа

Далеко Не Идеал...увы(

Просто современная жизнь полна множеством забот и кучей формализма. Чтобы сэкономить средства требуют бумажки, а для получения каждой бумажки ещё кучу бумажек. И в целях экономии времени лучше все записывать.

Вл
Владимир

Редко....Сделать что-то не очень важное.

Света Life

Ха ! Еще как ! Зайду, бывает, со двора в дом и стою думаю. а зачем зашла ?🤣

Владмир

То есть, вышла из ванны, а одеть нечего?

Владимир Литяйкин N

Вулкан это как его Э́йяфьядлайёкюдль

Жа
Жанна

Я записки делаю, а то память подаодит

Полувековая Дама

Я по работе тоже записками обклеиваю стенки, полки вокруг себя

Жа
Жанна

Во во и я)

Анна Сова

я на выходе на дверь магнитиками креплю...а раньше на работе магнитная доска была...

Жа
Жанна

У нас пробковая с булавками))

Полувековая Дама

А у меня просто клеющиеся листочки

Жа
Жанна

И стикера тоже в ходу)))

Анатолий Лапшин

Закуску. Ввпьешь а закусить лч юю

Анатолий Лапшин

Закуску. Ввпьешь а закусить лч юю

Валентина Бояршинова

Значит, Дименция Ивановна пришла

Владимир Михалыч

Придется одевать сегодняшнюю...

Asmadey Richard's

Нет, провалами не страдаем