Фл
Флюгегенхаймен

Макс. высота каблука?

−4
Ответы
Елена Белая

7 см. Правда как то тащили носили с 4 этажа, так водила сказал, что нёс и думал , бабу уронит ладно, но если сама вниз по лестнице прокатится..

Господин Евгений Vирт

2 метра. Ходули называются) а если серьезно то стрипы считаются самыми высокими, но на них лучше от шеста далеко не отходить. Навернёшься

Аз
Азатpaхлукум

А в чем вопрос? У меня у знакомого сестра с детсва на каблуках с 6-ти лет ходила типо икры и ноги , чтоб красивые были

Людмила Варивоцкая

Опреденённости нет... Было время.что высота максимальная = была 18 см.. А вот фото ИНОЕ... 🖼

Helga

Можно уточнить, в связи с чем эта информация Вас заинтересовала?

Ми
Милена

Это надо ,чтобы удобно было ходить! И ноги не болели.Примерка!

Ирина Гавриловна

При каких условиях? Ходить до автобуса по песку? Не выше 3-5.

Елена Чистякова

люблю маленький каблук 5-7см ... больше уже очень неудобно ...

Алиса Лиса

12,5 см.без платформы могу носить. Больше не комфортно

Алиса Лиса

С платформой до 18

Zоя

Без "платформы "12 см с платформой сколько угодно....

Зинаида Бадяева

Уже в таком возрасте - совсем не более 4-5 см.

Владимир Забродин

ТАКАЯ ЧТОБЫ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ДОСТАВАЛ ЗЕМЛЮ.

Татьяна Морозова

Была 10см стала 5 см..и ни каких кросовок...

Владимир Забродин

кашалот а тебе сколько раз отвечать

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы не сломать ноги , торопясь .

Марина Березовская

ой я даже не знаю ну наверно 5см

Василий Бубновский

🖼

Константин Лисицын

Айм есть делал на Череизлне....

Света Джавадова

Кто с какого не свалиться 😁

Ле
Лена

Для меня уже не более 7,5 см