То
Тося

Какой лучше купить внедорожник ( марка авто)????

Ответы
Се
Сергей

был однажды классный но я сейчас не могу вспомнить его название.. если что украинский.. вспомнил ЛуАЗ назывался.. если честно очень внедорожный был сейчас только не выпускают.. офигенная была техника. а для охотников особенно!

Сергей Лошкарев

нива и в обслуживание дешевле . Да и разобьёшь не так жалко. А иномарка гарантия кончилась всё на свалку и каждый год пользования это пол цены её стоимости.

Александр

Если есть финансы берите немцев. Ауди Q7,Mersedes GL, Infiniti QX, из японцев крузак, хайландер 2010 и выше годов. Присмотритесь к шведам- Volvo хс90 классная машина

Ал
Алик

Для каких дорог... По городу с асыальтом достаточно кроссовера, без асфальта, с родным приводом Тойота, Ниссан, Субару, Сузуки, УАЗ ПАТРИОТ...

То
Тося

автомеханник?

Ал
Алик

Спросила, ответил...

То
Тося

спасибо и на этом))))

Ал
Алик

Обращайтесь...

То
Тося

буду иметь ввиду

Ал
Алик

Океюшки.... 💐💐💐

Игорь Трофимов

А вы лучше по дорогам катайтесь, тогда купите нормальную машину. А если вы живёте в деревне, то самый подходящий внедорожник, это трактор.

Игорь Трофимов

Это не женское занятие.

То
Тося

я бы так не сказала, а поднеси подай?

Игорь Трофимов

Чтобы поднести и подать, в машине надо сидеть на месте пассажира.

То
Тося

злой вы

Игорь Трофимов

Я очень добрый. Я предлагаю Вам сесть на почётное место пассажирки, а не бежать за автомобилем.

Клим Елдаков

Самый лучший - это НИВА- трехдверка. А что бы посолиднее и недорого - Рено-Дастер.

То
Тося

Немогу рено...сосед ездиет

Клим Елдаков

Сам имею Дастер. У многих друзей и знакомых Дастеры. Ни кто не жаловался.

Александр Cамущенко

Какой бюджет позволяет.🤔 Мало купить - его и содержать нужно...😁

То
Тося

ТОЧНО

Владимир Медведенко

Из паркетников думаю лучше Судзуки грагнд Витара или Хонда пилот.

Вячеслав Шопин

Ну кому как! У меня ниссан террано регулус! Не жалуюсь! 1996 года!

То
Тося

Ух как

Вячеслав Шопин

Дизель не подводит!

То
Тося

Это точно

Андрей Толстый

у друга УАЗ - таблетка.
как он лихо ходит по сугробам и грязи.

То
Тося

Он бешенный.согласна

Андрей Толстый

весь вопрос, для чего машина и где чаще надо ездить.
у меня ТАЗик 7. езжу немнорго по городу, чаще всего в деревню. привод задний, при постановке цепей на колёса грязь чернозёма легко проходит. если это не топь.

То
Тося

Простите,а тазик это что?

Андрей Толстый

ВАЗ. семёрка.
если выкинуть заднее сидение, помещается мотоблок "Салют 5" и около 9 мешков картошки. идёт при этом немного туповато, но до 110 км разгоняю, с таким загрузом.
неприхотлива, доступна в обслуживании и недорога в ремонте.
самое оно для поездок в деревню.
так же летал по лесным дорожкам. если приноровится, то и по песку идёт и небольшие крутые горки форсирует.

То
Тося

Вот именно что вы приноровились)))

Андрей Толстый

а то можно подумать ты сядешь на навороченную машину и сразу везде вылезешь?
рассказал знакомый:
его коллега на навороченном джипе с дуру съехал на грязную обочину, забуксовал. звонит другу на такой же машине "приедь, дёрни". а у самого даже троса нет, ибо внедорожник, везде вылезет.
приехал друг, тот машет "не лезь на обочину". в ответ "хрена-ли будет"...
сели оба, вылезть не могут.
итог: их вытащила Нива.

Из
Извне

Опель, если Европа. Isuzu Bighorn - если Япония... не убиваемый авто

То
Тося

Японцы рулят это факт

Ан
Андрюха

Сам сейчас перед выбором, но среди двух марок, C-RV, forester? Бу.

То
Тося

Берите что жена хочет

Ан
Андрюха

Нет жены. И мне для рыбалки.

Па
Павел

Кошелек только мерило, в грязи они все кусок железо))

То
Тося

Согласна

Па
Павел

Проверено)))🤗 👍

Ро
Роман

чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором

То
Тося

значит надо брать трактор!!!!

Ро
Роман

гусеничный

То
Тося

учту при покупке....спасибо

Роман C

"Тигренок")))) Если на самом деле нужен внедорожник)))

Еремей Перепёлкин

джили атлас! у меня аж волосы на спине дыбом встают

То
Тося

оххххх

Еремей Перепёлкин

и что же выбрала в итоге?

Еремей Перепёлкин

и что же выбрала в итоге?

То
Тося

пока ничего...нравиться кио

То
Тося

может все же к столу перейдем)))

Еремей Перепёлкин

да уж былоб не плохо)

Сергей Дроздов

Какой суммой располагаете и куда ехать изволите?

То
Тося

предпочтение кио

Сергей Дроздов

Наверное Вам ближе паркетник! Дизайн у кио не плохой! Если только на это ориентируетесь!

То
Тося

спасибо

Сергей Дроздов

Будут вопросы,спрашивайте!

То
Тося

спасибо большое

Nik N

Все зависит от того, вне каких дорог проживаете.

То
Тося

Куда ездить тоже важно

Николай Гилка

у которого две ноги, проходит где угодно

То
Тося

Это верно