Южный Урал

12 июня 2001 - Джефф Линн собрав новый состав Electric Light Orchestra, выпустил двенадцатый студийный альбом "Zoom". В записи приняли участие Ринго Старр, Джордж Харрисон и др!Помните этот альбом?

Ответы
Андрей Будняев

неа..Только альбом "Дискавери" отложился в памяти...И Ринго-ге такой уж бренд..Средней руки барабанщик,если по факту.

Южный Урал

Знаю этот альбом хороший

Андрей Будняев

Когда то ,в период активного меломанства оч.многие альбомы на виниле побывали в моей фонотеке..И даже шоу ЭЛО "Ксанаду".Так себе.

Южный Урал

Сам Джеф Линн не хочет вспоминать про этот альбом

Андрей Будняев

Л
аст трейн то Лондон-единств.вещь в их творчестве,отложившаяся в памяти..