На
Ная

Считаете ли Вы оскорблением написание имён с маленькой (строчной) буквы?

Ответы · страница 4
Ар
Артём

Малая,ты себе хоть 36 лет поставь на возраст, а ведь меня не обманешь))) Тебе ж лет 14,не больше😆

На
Ная

Чё лять за хрень ты несёшь?

Гр
Григорий

Для себя в конспектах и заметках пофиг как , а на люди не стоит быдлить с нарушением правил ....

Любовь..любовь!

Если человек безграмотен, то он унижает сам себя в первую очередь, я на себя это не примеряю.

Александр Игрицкий

Конечно, нет. Только с самой маленькой! С большой - это лицемерие и подхалимаж. А это стыдно!

Роман Жабуркин

да -пренебрежение как самое малое.хотя люди есть хорошие -но неграмотные -надо фильтровать

Юлия Алексеева

Да, и так кругом одна безграмотность...так и до документов можно дойти...Бац...и Вы уже не вы...

Rafail Kanyukaev

Нет, это не оскорбление, просто показываю чего стоит этот человек или страна в моих глазах

Анатолий Владимирович

мне лично пофигу! хорошего человека как не назови, хоть горшком - лишь бы в печь не ставили!

Alina Malina

Нет. Это не оскорбление и не уважение , так удобнее писать. и этим нет выраженного негатива

Сергей Аксёнов

А обращение на ты оскорбление? Его не было да петра первого это нам его с гейропы притащил

На
Ная

Я спрашиваю не про местоимения, а про заглавные буквы в именах.

На
Ная

Нет.

Ванюшин Вениамин

Конечно же нет , если в силу механической ошибки или безграмотности. Неужели я это сделал?

Екатерина. Спб

Нет. Это произошло случайно, возможно. А может быть человек не знает как писать загл.буквы

Ви
Виктор

Нет, не считаю. Оскорбить можно того, кто хочет оскорбить ся. Не грамотность, не более того

Павел Мочалов

Нет. Чем меня может оскорбить насекомое, которому даже переводить мысли в слова тяжело? 🙂

Евгений Айолло

В каком смотря контексте? Чаще всего, в рунете это просто неопрятность и неграмотность.

Пётр Ермаков

Нет. Я считаю это проявлением элементапной безграмотности и неуважение к самому себе...

Fr
Franck

Я даже мат на считаю оскорблением, а как показатель никчемности человеческих отбросов

Сергей Радиевич Фасулати

Это не оскорбление, а элементарная неграмотность. Но в электронных адресах допустимо.

Антон Сафонов

СТРАШНЕЕ КОГДА СПЕШНО НАБИРАЕШ, ОТПРАВЛЯЕШ, А ПОТОМ ОХРЕНИВАЕШЬ КАК Т9 ВСЕ ИЗКОВЕРКАЛ

Яду Хари

Да что хотите делайте с буквами, только в печку меня не суйте,- это сказал мой дедушка.