На
Ная

Считаете ли Вы оскорблением написание имён с маленькой (строчной) буквы?

Ответы · страница 6
Галина Иванова

Не вижу ничего оскорбительного, человек, так написавший, просто безграмотный

Ав
Автор

немного коробит...но не от темы личности, а больше когда правописание поганят

Евгений Филатов

Конечно. Как вы смотрите, если ваше имя напишут, где небудь с маленькой буквы.

Владимир Елистратов

это так принципиально ? игнорирование не оскорбление и в инт.что только .....🙄

Лора Тайм

не считаю.....можно написать ИМЯ одними большими буквами и при этом нахамить

На
Ная

Ладн.

Алиса

Оскорблением - Нет. Не грамотностью - Да. Или тем кому всё пофиг (пофигистам)

Vladimir Osheschko

Никто не застрахован от ошибок. Но читать, что ты "наваял" надо обязательно.

Александр Вечелковский

Написание имен с строчной буквы считаю невежеством и неграмотностью.........

Лю
Людмила

От человека, который дорог, наверное задело бы, от остальных мне все равно

Or
Orgiatic

Лично я не считаю это оскорблением и отношусь к этому абсолютно спокойно.

Серафима Аркадьевна

Нет.это унижает и показывает "ум" написавшего,считающего,что ОН оскорбил.

Сергей Чифонов

А в друг ошибся или поторопился или забыл нажать на стрелку больших букв.

Ал
Алексей

нет, безграмотность другого человека, это его оскорбление к самому себе.

Господин Дроссельмейер

Допускаю только в интимных переписках с самыми близкими и то не со всеми

Светлана Морозова

это правильное написание для мужчин и женщин. женщина :ольга, например...

На
Ная

👎

Светлана Морозова

конечно, физ лицо и юр лицо гораздо красивее: АНАСТАСИЯ...

Ольга Опекунова

Чувствую маленькую неприятность с БЕЗУДЕРЖНЫМ смехом за. ,,отрепье,,..)))

Павел Золотухин

написание имён с маленькой (строчной) буквы?-Это безграмотность🤷‍♂️

Саша Решетов

Написание имени с маленькой буквы это не оскорбления а не грамотность

Владимир Заяц

Нет. Просто это говорит о грамотности собеседника или изощренности...

Game Over!

в русском языке , с маленькой буквы пишутся не одушевленные предметы

На
Ная

Да. Ну, и?

Game Over!

за такие " вещи" можно и нечаянно леща схлопотать