На
Ная

Считаете ли Вы оскорблением написание имён с маленькой (строчной) буквы?

Ответы · страница 8
А*
Алёна *********

Раньше да, а сейчас все перемешать, можно даже не обижаться 🙂

Юрий ----

Если таким образом обращаются ко мне,то это явно оскорбление.

Леонид Рюмшин

я пишу одним пальцем. мне проблематично писать большие буквы

На
Ная

😂

Ирина Карташова

Это элементарная безграмотность... причем здесь оскорбления?

На
Ная

Очень даже при всем.

Аскар Кигизбаев

Да нет может человек просто не успел поставить большую букву

Ольга Немцова

это не оскорбление это просто невнимательность или незнание

Ешкин Кот

если в диктанте в школе. да, если в чатах то просто людям лень

Ar
Arina

нет, с разных гаджетов пишут, скорее грубые ошибки напрягают

Андрей Борисович

а в знак сильнейшего неуважения ельцин гитлер бандера и т д.

Евгений Петров

Нет... или невнимательность, или буква оказалась маленькой...

Борис Воробьев

Неграмотно, оскорбительно и уничежительно для написавшего

Андрей Андреич

считаю это ошибкой (первый раз) второй раз безграмотностью.

Не Всё По Фигу...

нет все мы так и живём в большей степени с маленькой буквы...

Владимир Савин

...считаю просто ....ошибкой... главное смысл написанного....🤔

Леди Мила

нет, не всегда получается.. не так нажмешь..Это уже паранойя

Ирина Зайцева

Только, если это точно не опечатка, а сознательное действо

Та
Татьяна

Ну может не оскорблением,но не правильностью написания.....

Алексей Клитинский

Не считаю оскорбительным,но то только написаным с ошибкой

Мага Игалинский

я сам пишу и на других не обижаюсь.лень переключать букву

Геннадий Феоктистов

Нет. Грешно обижаться на неграмотного (глупого) человека.