Абубакир Ааа

Почему женшины ходят в мини юбках? И для чего? ??

Ответы
Е)
Екатерина ))

Считают, что это поможет найти им счастье, а находятся только приключения на попу

А Т

Привлекают таким примитивным, но действенным способом самцов.

Абубакир Ааа

конечно

А Т

Но привлекают-то, в больше степени, примитивных )

Г(
Галина ((М))

Мини юбки разные. А вот кто о чем думает это уже другой вопрос.

Вера Мандрыгина

Да, ни для чего, для себя любимой, нравится ей так, комфортно.

Абубакир Ааа

в основном соблазм. Непонимаю. често

Вера Мандрыгина

Это ваша мужская логика, думаете что женщины делают это для вас, но это не так, хотя не спорю есть и исключения)))))

Абубакир Ааа

да и я не спорю есть и так есть для себя для комфорта одеваються

Вера Мандрыгина

Разные бывают)))

Вера Мандрыгина

Абубакир Ааа

мужики парни разные!!! возбуждаются захотят !? Потом насилие. ебля!!! ? Просто незнаю все разные!/

Вера Мандрыгина

Нет, ну уж если совсем откровенные наряды, то тогда конечно не стоит подвергать себя риску и испытывать судьбу,

Абубакир Ааа

вот вот и я о том! Я не подросток чтоб думать постоянно о сексе ! но и надо рассуждать

Юлия Соколова

ходят они по земле....потому что движение -это жизнь))))😅

Анна Сова

А в чем они должны ходить , есть какая то форма для улицы?

Абубакир Ааа

много форм для улиц ! А ни мини

Анна Сова

я в своем возрасте хожу в одежде выше колен , когда жарко, у меня говорят красивые ноги и чего в жару париться

Qqqq Qqqqq

в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Абубакир Ааа

умный вопрос

Qqqq Qqqqq

Вас это шокирует, но мы живем в разных Мирах с середины 19 века

Абубакир Ааа

никак не шокирует

Ирина

а почему мужчины ходят в шортах? и для чего?

Абубакир Ааа

но нп коиотких жп

Ирина

в разных. и в плавках на пляже тоже ходят. Для чего?

Абубакир Ааа

загорают! у кого какие мысли

Ирина

Ну так вот одежда разная бывает. И длинная , и короткая. И летняя, и зимняя. Для чего она разная?

Татьяна Маркеева

Почему бы не ходить,если ножки красивые?

Абубакир Ааа

смотря с какими целями одевают

Татьяна Маркеева

Цель-одна.Показать ножки.

Абубакир Ааа

чтоб у мужчин встал и засандалил !извените за грубость!!!

Ми
Михаил

там до письки совсем чуть-чуть остаётся

Абубакир Ааа

ха ха щутака конечно! Согласись что они вызываюше одеваються? потом мужчины виноваты

Жамбыл Ешенкулов

А это уже к женщинам в мини юбках

Далеко Не Идеал...увы(

Лето. Жара. Стиль минимализма.

Абубакир Ааа

дану нафиг такой плейбой !!! Потом виноваты мужчины парни изнасиловал. вот так!??

Далеко Не Идеал...увы(

Речь о юбках или о насильниках?))))

Абубакир Ааа

юбка которая соблазняет мужчин для насилия! и мужчина который малотерпеливый слабый на пол

Далеко Не Идеал...увы(

Насилие не в юбке. Насилие в голове. Нормальный мужчина, тем более слабый на женский пол, это ловелас, а не насильник.....

Абубакир Ааа

понятно.

Brown Sparrow

чтобы болты притягивать...

Ма
Мария

Это просто красиво.

Абубакир Ааа

ну да потом жалуються

Ма
Мария

На что жалуются?

Абубакир Ааа

насилие парень приставал мужчина приставал

Ма
Мария

Это глупости,если не позволишь не кто не перестанет.Просто нужно уметь разговаривать.

Шагарьян Хайретдинов

озаботили что ли?

Анна Мущинина

для мини мужчин

Lidia Kamysheva

Вам же нравится

Абубакир Ааа

нравиться одно есть сумашедшие. не терпеливые

Егор

Ловят на живца

Марина Мокина

нравится