Наталья Сарычева

Уважаемые собеседники, поздравляю Вас с наступающим Старым Новым Годом! Желаю крепкого сибирского здоровья! Больших успехов в работе и карьере! Прекрасного настроения! Исполнения всех Ваших желаний! ! !

Ответы
Айдар Онайбеков

за здоровье спасибо.. остальное украдем, добудем, вернем, продадим, отработаем, отсидим, завоюем, пропьем, оплатим, завтра может быть, умрем, воскреснем, отцветем, завянем, отвянем, высмеим, вытерпим... и так далее..

Наталья Сарычева

Спасибо, да, это жизнь, а в жизни все возможно!

Айдар Онайбеков

своими словами: все что будет уже было, а то что было уже никогда не случится.. Экклизиаст..

Евгений Медем

Вот так только в России: пришел Новый Год с новыми веяниями, свежими идеями и перспективными начинаниями, но тут явился Старый Новый Год, и все вернулось на круги своя и покатилось по прежнему.

Владимир Ряхин

Поздравляю с замечательным праздником - Днём Крешения ГОСПОДНЕГО !!!! Желаю бодрости и оптимизма, удачи во всех делах и заботах, радости и любви от близких, хорошего здоровья на долгие годы.

Наталья Сарычева

Взаимно, благодарю!

Лариса Дроздова

Пусть все, что хочется, то сбудется. Пусть горести и беды вас покинут. Желаю всем того, что вам так хочется. да будет мир в душе- а дальше, как вам хочется.

Андрей Губарев

Примного благодарен за поздравления! В свою очередь желаю Вам такого , чтобы небыло уже интереса появляться на сайтах такого профиля.

Наталья Сарычева

Спасибо, взаимно! Для меня этот сайт гимнастика для ума, не более того!

Андрей Губарев

Аналогично Ватсон ! 🙂

Наталья Сарычева

Благодарю, за понимание!

Андрей Губарев

Всегда к вашим услугам ! 🙂

Федот Федотов

« Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа ».
— Фаина Раневская

Love Rice

🤗 😇 ☕ 🍨 🍩 Спасибо и вам всего светлого и прекрасного!Главное денег побольше!

Наталья Сарычева

Благодарю, Вас! Большое спасибо, взаимно!

Татьяна Лупас

и я поздравляю Вас с старым Новым годом-пусть на столе будет соль а в кладовках не водилась-моль)

Владимир Ретиш

Вот это всегда смешит --был же уже Новый год напожелались по полной а это Старый что ?

Sergej Pozdnjakovs

Zitj v gorode Ljubvi,na uliceSoglasija,cto-bi okna vixodili na prospekt Mecti,a doroga vela k morju,pod nazvanijem Scastje!

Алексей Александрович

👎Уже Крещение прошло, а у вас старый год)). Обновляйтесь))

Сагынтай Токумов

И Вам Натали всего того же! Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Сарычева

Благодарю!

Сагынтай Токумов

Вы откуда?

Наталья Сарычева

Я живу в городе Актобе.

Сагынтай Токумов

Если приеду в Актобе Вас найду?

Наталья Сарычева

Нет, спасибо.

Сагынтай Токумов

Почему?

Во
Ворон

ууррряяяяяяяяяяя 🥂 🌹 🌷 🍒 👍 🤝

Елена

спасибо! сегодня на море у нас

Александр Шнайдер

спасибо Наталья. вам тоже добра и благополучия.

Наталья Сарычева

Спасибо, взаимно!

Игорь Кузнецов

🌸😘🍓🍓☕☕🍰🍰

Виталий Михайлов

И Вам всего того же и ещё мешок подарков😀

Наталья Сарычева

Благодарю!

Виталий Михайлов

Не за что

Владимир Ракивненко

Спасибо, Наталья... Здоровья Вам - и ЛЮБВИ!!!! )))

Наталья Сарычева

Благодарю!

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Ахмедпаша Амирилаев

принято. вперед за исполнением напутствий

Володя

🙂 💐 ❄️ 🎄 ⛄ ☃️