Господин Дроссельмейер

Почему нам надо, чтобы нас любила не родная бабушка, а чужой и посторонний мужик или баба?

Ответы
Зоя Овосиенко

Разве это вам НАДО?
Любовь возникает от родственности ДУШ, а вовсе не от родственности по крови. Это может совпасть, а может и НЕ совпасть.
И тот, кто ПО ДУШЕ, станет вам РОДНЕЕ, чем по крови и уже не будет "посторонним".

Господин Дроссельмейер

С ними интересно.

Зоя Овосиенко

Интересно, когда "родными" становятся.

Господин Дроссельмейер

Интересно, когда азарт и охота.

Зоя Овосиенко

У Вас - мужской склад характера, видать...

Николай Дубинин

...так хочется гарантий в этом мире ...увы, здесь одна гарантия - смерть

Александр Борисов

Отличается в самом главном -безгранична и безотчётлива

Александр Борисов

Вы это узнаёте, когда Вас бросают - РОДНЫЕ НЕ БРОСЯТ

Александр Борисов

Вы это узнаёте, когда Вас бросают - РОДНЫЕ НЕ БРОСЯТ

Господин Дроссельмейер

Да ладно. Ещё сколько случаев знаю.

Александр Борисов

Уродов везде хватает, но за внучек жизнь отдам , если надо. Да и мама моя в 3-и смены "пахала" , чтобы нас с сестрой вырастить, оба и высшее образования получили, а я ещё и музыкальное - этот пример - для меня высший показатель

Vi

С бабушкой любовью не займёшься

Господин Дроссельмейер

С бабушкой зато как интересно

Vi

Нам надо, чтобы любовь не только от бабушки исходила

Господин Дроссельмейер

Нам, честно говоря, бабушкина любовь вообще пофигу.

Vi

😀😀😀

Bc
Bcyjdfz

Глупость какая-то