Та
Татьяна

Хочу лет пять жить и работать в Москве или в Санкт-Петербурге .

Ответы
Вадя С Хитровки

Я в Москве с самого рождения, блин, уже осточертела.. ритм бешеный - все куда-то спешат, торопятся, эти жуткие пробки, количество автомобилей просто запредельное, явный перебор, и вывески на иностранных языках, хотя, в России живём и государственный язык - русский.. Да и коренных москвичей уже. наверно, не осталось. зарплаты, пенсии здесь, наверно. всё же побольше, чем в регионах

Та
Татьяна

Это понятно..Пять лет можно потерпеть для достижения цели

S.m. Dr. Pelisie

Ну Москва еще куда ни шло, если хочешь с Питер подушек узнать - есжай на помойку местную с бомжами, будет тот же Питер, но там погода похуже и люди еще большее дерьмо даже в сравнении с бомжами. Хотя отличия небольшие, бомжи не воруют так ураганно и не кричат что они типа культурные. А в принципе тоже дермище

Та
Татьяна

Спасибо .. 🙂 Осведомили

Nikas Vaičaitis

Петербург - прекрасный город. Это моя родина. Почитал комментарии и ужаснулся: сколько тупых, злобствующих, ненавидящих всё и вся людей. Сколько мерзости пишут в ответ на простой вопрос. Это от желания выпендриться по каждому поводу или оттого, что в душах у некоторых людей помойка?

Та
Татьяна

Спасибо . Не сомневалась..🙂

Nikas Vaičaitis

Петербург - город Ломоносова, Пушкина, Достоевского, Мандельштама, Ахматовой, Бродского, Довлатова, практически всех выдающихся русских художников. Все они воспевали свой прекраснейший город, стоящий по красоте своей рядом с Парижем и Римом. Нет! Находятся нравственные уроды, которым всё не нравится, которые стремятся всё обгадить...

Та
Татьяна

Петербург , Москва гордость России. ..Для многих подарок судьбы побывать в этих городах

Nikas Vaičaitis

Я петербуржец в минимум пятом поколении. Мой прадед был архитектор и строил Петербург. Мои деды в войну защищали его и оба погибли под Ленинградом в 1942 году. Моя бабушка пережила блокаду, а мои родственники умерли там от голода. Я живу среди творений Растрелли, Моферрана, Трезини, Ринальди, читаю наизусть Пушкина. Я ненавижу мерзавцев, которые что-то вякают про мой город. Их место в сточной канаве.

Та
Татьяна

Даа.. Конечно . Вам тем более Петербург святое.

Елена Ковалева

а нафига ? почувстовать себя рабом в полной мере? ведь там дрескод если нужно стоять то ты обязан отстоять 12 часов в неудобной обуви

Елена Ковалева

ну умереть не проблемма очень легко и быстро и никто не спасет выпиваеш таблетки понижаюшие давление штук 30 и все тихо и без боли хоронить только пока неначто а кремацию не хочу да и стоит тоже 50 и выше

Та
Татьяна

Понятно.. Это хорошо не на что хоронить .. Есть стимул жить ..жить . жить.. Удачи Вам не смотря ни на что... Отличного настроения... Придумайте бизнес

Елена Ковалева

подскажи?

Та
Татьяна

Например готовить обеды и доставлять на рынок работникам торговли

Елена Ковалева

ты издеваешся? тут таких как грязи типа ланч для офисов )

Андрон Шрайбикус

Тогда быстренько поживите, поработайте там, и бегите. Я шесть лет в Московском муравейнике учился и работал, больше не выдержал

Та
Татьяна

да . хорошо

Анатолий Дилан

Смотря кем хотите работать и в каких апартаментах жить(А продавцом и жить в бараке,всегда пожалуста)

Та
Татьяна

Кем даже не знаю. Продавцом .

Фариз Мухаметдинов

Ну чтож,вольному воля,а спасенному рай. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эдуард Чистяков

ВРЕМЕНА НАДВИНУЛСЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ЛУЧШЕ И НАДЕЖНЕЕ В ДЕРЕВНЕ В СИБИРИ !!!

Та
Татьяна

И давно вы там так ?

Эдуард Чистяков

20 лет живу в Ч

Эдуард Чистяков

Что творится сам листае комп..20 лет живу в Черемшанке !!

Та
Татьяна

Вы привыкли. Вам легче

Эдуард Чистяков

Да приезжай тоже привыкнешь !!

Сергей Некрасов

А в Париже не хотите?...🙂 🌷 💐 🍁 🌸 🥀

Та
Татьяна

Хочу 🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Татьяна! Ваше желание понятно и вполне достойно обсуждения!"

Та
Татьяна

О чём общаться будем ?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вас же интересует затронутая Вами тема, или что- то не так?"

Та
Татьяна

Да . Интересует

Та
Татьяна

очень интересует

Сергей Задунайский

Ваши желания должны быть совместимы с вашими возможностями.

Та
Татьяна

Не совместимы

Олег Мирошников

Для чего?Если ради денег,то почти проигрышный вариант....

Олег Мирошников

тогда точно не вариант.....

Та
Татьяна

ну да. получится или нет найти и совместить

Олег Мирошников

Тогда уж лучше начинать с KFC или Макдоналдс

Та
Татьяна

КРС это что ?

Олег Мирошников

почти то же что и Макдоналдс,только всё делается из курицы

Ольга

Приезжайте,Вам город очень понравится, надеюсь.

Та
Татьяна

В Питере не разу не была ..

Владмир

И не жалко столько времени тратить на дорогу?

Та
Татьяна

А что делать ?

Владмир

Других вариантов нет?

Та
Татьяна

нет.

Михаил Верещагин

Всё в Ваших руках!) Приезжайте! Организуем!)

Та
Татьяна

Хорошо ..

",
",,",,",,",,"

А я в финляндии...на пенсию бы заработать

",
",,",,",,",,"

Кому? Депутатам с их з/п в 3200евро? Так они себя уже обеспечили.и себя и наследников .....страну продали

Та
Татьяна

Так это в России так. Вы ведь в Финляндии

",
",,",,",,",,"

Вообще не в тех краях🌹

Та
Татьяна

А в каких Вы краях ? 🎄 🍇 🍊 🍍 🍎 🍌

",
",,",,",,",,"

прибалтика

Владимир Казарян

Хотеть не вредно. Но меня туда не тянет...

Та
Татьяна

Это хорошо что не тянет

Мира Донна

лучше в Москве, у нас нечего делать((((((((

Та
Татьяна

Спасибо !

Во
Волокуша

в чем же дело??? там вас все заждались....

Та
Татьяна

ага

Никифоров Валерий

Да уж . Сейчас жалею что не уехал туда...