Крошка Енот

Природа создала, гениев,таланов,умных,порядочных,добрых, а также, дебилов,бездарей,дураков,негодяев,злодеев и мразей. А интернет всех их взял и уровнял.

Ответы
Елена Якуценя

Нет они всегда будут разными ,каждый несет в этот мир свое ,одни несут красоту,другие дисгармонию.В этом философия жизни.Как ян и инь,как добро и зло,как белое и черное.Быть сторонником темного мира проще,быть светлым сложнее.Наличие света в душе налагает особую ответственность на несущего свет.Несущий свет всегда ответственнен не только за себя ,но и за "того парня",который почему то стал на другую сторону.

Андрей

Вы не предстовляете, с среди них хватает голубых и лесбиянок, проклятый интернет, и с этими скоро уровнит😡😡😡🤔🤭🤔😄😄😄🤣🤣🤣

Людмила Андриевская

мы отвечаем за каждого, кто в нас поверил. но попробуй узнай их, тех кто с одинаковой легкостью приручает и предает. на лицах ведь у них не написано

Юрий Астахов

Каким это образом? В правах и так все равны, высказыванию показывают, кто есть кто, а поступки оценивают не в интернете.

Крошка Енот

именно в интернете

Лидия Кречетова

Увы , на расстоянии , да еще через интернет , не узнаешь кто , есть кто? Таким образом , человек может исправиться !

Ali Na W

Главное - у каждого пользователя - свой фильтр,пропускная способность,в нашем восприятии они не равнозначны

Антонина Богомол

Моё мнение, что природа создала всех умными и порядочными, а при жизни МЫ выбираем свой способ проживания.

Ирина Архангельская

Ну, если присмотреться (точнее - причитаться :_) ), то и тут их можно опознать. А уж гениев никак не уровнять...

Лидия Кречетова

Шило в мешке не утаиш! Плохое даст знать о себе и в интернете! Хорошее всегда страдает скромностью !

Solar. System

И нет. Вторая половина фразы (перечисленные)они и в инетедебилы, мрази....

Крошка Енот

Да, очень красиво.. и все рисунки естественные как натуральные, в отличие от американских мультиков, там всё нарисовано как бы не натурально а как бы по рекламному,как неживые.

Solar. System

Еще люблю мультик про муравья, который до захода солнца должен был вернуться в домик. Какие там реальные насекомые нарисованы

Крошка Енот

Да, это чудесный мультик, очень натурально и все как живые. я тоже его люблю очень!

Solar. System

)))

Арина Богуславски

Вообще то, природа создала всех гениев, только путь каждый выбрал свой.

Се
Сергей

Такое обилие запятых вряд ли улучшит природу вашего ...не знаю чего

Та
Татьяна

😂😂😂👍👍👍Ну хоть где то нас не по одежке встречают!

Татьяна Алексеева

все получили уникальную возможность с правом выбора желаемого...

Аленка Колосова

Нет.Они переехали все на украину и в сша-террористическую.

Валера Каюнов

БОГ СОЗДАЛ КАЖДОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ НО ЧТО МНОГО РАЗВЕЛОСЬ

Крошка Енот

гнид много развелось

Владимир

Ага, Бог создал вора, а черт прокурора 😂😂😂

Крошка Енот

Мне как-то один придурок шизофреник кришнаит, говорит,- Кришна это абсолютная любовь и добро! ... а я ему говорю, - Дебил ты, ваш мифический сказочный Кришна был впервую очередь вор, и вас дураков научил тому же...

Владимир

При этом индуисты Индии не признают кришнаитов.

Крошка Енот

ну конечно не признают..и правильно делают... это же такая ахинея и сказки..

Светлана Чеканова

И кому из этих ужасных людей вы себя отнесли?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а мы сами....здесь - делимся.....на касты...!!!

Крошка Енот

так всё размыто

Крошка Енот

но хорошие люди иногда просачиваются сквозь быдлячую массу

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот и - общаемся.... по своим ИНТЕРЕСАМ...?????

Александр Андреенко

Даже вас рядом с порядочными поместил

Крошка Енот

а ты дебил вообще откуда выполз...хам деревенский