Раиса Меркулова

Вы читали это послание?А ведь это для нас,для нашего спасения.
13 Теперь послушайте вы, говорящие: «сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль»;
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15 Вместо того, чтобы вам говорить: «если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое», —
16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.
17 Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.
Послание Иакова 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/45/4/

–2
Ответы
Ал
Алексей

верно но нас в такое стойло загнали что делаем то что им нужно . так что это свободным а мы не свободные

Св
Светлана_Светлана

Одной верой , чтением книг и делами спасение не получите. Не обольщайтесь.

Ви
Виктор

Ещё одна сбежавшая. Срочно нужно санитаров вызывать....

Ма
Марта

Верно. Об этом надо помнить. Спасибо Раечка за вопрос.

Люблю Linux

ооо, веруны из церквей вернулись... 🤬

Елена В.

Вы - Свидетель Иегова?

Раиса Меркулова

А вы знаете,что в жизни человека ничего просто так не происходит?И одному Богу известно почему я задала такие вопросы.

Елена В.

То, что в жизни ничего просто так не происходит, я знаю.

Раиса Меркулова

Спасибо вам Леночка за общение.

Елена В.

Пожалуйста. Берегите сакральные знания. Не разбрасывайтесь ими.

Natali Ник.

брысь, сектанты...

Котэда

Я читал коммент Диавола к этому посланию. Он там проговорился, что оно был написано в глубоком подпитии и депрессии

Раиса Меркулова

Благословений вам от Бога и любви Божьей.

Котэда

Вот! Спасибо

Гефест Bear

Что такое добро?

Барон Де Гофмансталь

сказки)))