Павел Чеботарев

Не пойму женщин. Купили машину. Супруга здала на водительское удоств. Машину забрала. Ездит. Все говорит МОЯ машинка. МОЯ машинка. Как сломалась-- иди ремонтируй НАШУ машинку.???????

Ответы
Любовь..любовь!

Ответить, свою машинку ремонтирует сама.... У нас с мужем машина тоже была на меня оформлена, но ездил на ней чаще он. И возиться с ней ему самому нравилось. Я за руль редко садилась....

Владимир Горелик

Это ты виноват..Когда ты изменяешь,что говоришь это мы . трахаем, а когда она ...это нас Вот и она машинку свою любит рабочую,а не рабочую нашу ты в ремонт везешь

Анастасия

ну это как с детьми, когда хороший и что то правильное сделал, весь в меня, а когда что то разбил так сразу иди убирай за своим ребёнком) так?)

Павел Чеботарев

Нет детки наши.их не делим!!!

Елена Глебова

Ну, будьте к нам снисходительны. Вашей жене повезло. На своей машинке езжу, и ремонтом тоже я занимаюсь. То есть, организацией ремонта

Робот Вертер

Иди и ремонтируй. А что делать? Ваша же машинка😜😜😜😜

Олег

Даа это нормально, она говорит твои деньги-это наши деньги,а мои деньги это мои деньги)))) тут не поспоришь😉

Павел Чеботарев

Да. А вот моя заначка для нее нетрудовые доходы.

Тори Волчонок

))) не обобщайте... в данном случае вы не можете понять единственную женщину - собственную супругу!!!!

Ми
Мила

А это уж так у нас заведено:МЫ что-то делали!А ,если сделали Мы и получилось плохо,то это ТЫ сделала

Игорь Владимирович

проще скажи,сдала?получила?водишь?так и иди,а завтра что бы меня на работу довезла--рохлей не будь

Юрий Мадякин

твоя жена твои заморочки- что хотел то и получил у многих женщин так что ремонтируй и не парься

Юлия

А как иначе? Я тоже так делаю)) ещё и наезжаю что это он виноват что она сломалась😄

Св
Света

Ну и что непонятного!!!!???моя з/п-это МОЯ з/п,а твоя з/п-это НАША!!!!из той же оперы!!!

Ирина Борзенко

как пятерка у сына-умница ты моя,как двойка-твой тупой сын ничего не знает😁

Светлана Светлана

Нормальное положение вещей. У меня муж вообще не водит, но чинит электрику..

Павел Чеботарев

Смело в доме коротите. Пусть без дела не сидит

Светлана Светлана

Вообще-то я про электрику в машине написала. Но в доме поменять выключатель тоже сам может.

Людмила Патук

Я чего же тут не понять. Когда все хорошо-это "мое", а когда не очень -"наша".

Методический Кабинет

Можно отремонтировать вашу машинку без вашего участия в автосервисе.

Павел Чеботарев

Ну даже если т так. То без моего участия всеррвно не выдет. Деньги то из общего бюджета

Кай Фрост

Так это так у них относительно любых вопросов, а не только с машиной))

Наталья Жарова

так и бывает,в основном.А моя дочь любит сама заниматься ремонтом

Павел Чеботарев

Умничка. Хорошая жена выдет. Не будет просить повесить полку

Наталья Жарова

я вообще удивляюсь-для чего ей муж?

Павел Чеботарев

Славо богу она не все одна может.на это муж нужон

Наталья Жарова

многое может,и розетку поменять,и лобзиком пилить....

Павел Чеботарев

Во сразу видно тещу. Славо богу у меня не такая

Наталья Жарова

я еще и свекровь,а сноха такие вещи не делает😊

Павел Чеботарев

Да у тебе как в анегдоте. У дочки муж хороший . шубы покупает. На курорт ы возит. А у сына стерва попалась--То ей шубу купи. То на курорт отвези

Valentina

Правильно,машина как жена....Радуйся своему гарему и ремонтируй.

Ми
Мир))

Ну она же ваша жена...а машина ее.значит иди ремонтируй своееее