Павел Чеботарев

Не пойму женщин. Купили машину. Супруга здала на водительское удоств. Машину забрала. Ездит. Все говорит МОЯ машинка. МОЯ машинка. Как сломалась-- иди ремонтируй НАШУ машинку.???????

Ответы
Любовь..любовь!

Ответить, свою машинку ремонтирует сама.... У нас с мужем машина тоже была на меня оформлена, но ездил на ней чаще он. И возиться с ней ему самому нравилось. Я за руль редко садилась....

Владимир Горелик

Это ты виноват..Когда ты изменяешь,что говоришь это мы . трахаем, а когда она ...это нас Вот и она машинку свою любит рабочую,а не рабочую нашу ты в ремонт везешь

Анастасия

ну это как с детьми, когда хороший и что то правильное сделал, весь в меня, а когда что то разбил так сразу иди убирай за своим ребёнком) так?)

Павел Чеботарев

Нет детки наши.их не делим!!!

Анастасия

ага)))

Елена Глебова

Ну, будьте к нам снисходительны. Вашей жене повезло. На своей машинке езжу, и ремонтом тоже я занимаюсь. То есть, организацией ремонта

Робот Вертер

Иди и ремонтируй. А что делать? Ваша же машинка😜😜😜😜

Олег

Даа это нормально, она говорит твои деньги-это наши деньги,а мои деньги это мои деньги)))) тут не поспоришь😉

Павел Чеботарев

Да. А вот моя заначка для нее нетрудовые доходы.

Тори Волчонок

))) не обобщайте... в данном случае вы не можете понять единственную женщину - собственную супругу!!!!

Ми
Мила

А это уж так у нас заведено:МЫ что-то делали!А ,если сделали Мы и получилось плохо,то это ТЫ сделала

Игорь Владимирович

проще скажи,сдала?получила?водишь?так и иди,а завтра что бы меня на работу довезла--рохлей не будь

Юрий Мадякин

твоя жена твои заморочки- что хотел то и получил у многих женщин так что ремонтируй и не парься

Юлия

А как иначе? Я тоже так делаю)) ещё и наезжаю что это он виноват что она сломалась😄

Св
Света

Ну и что непонятного!!!!???моя з/п-это МОЯ з/п,а твоя з/п-это НАША!!!!из той же оперы!!!

Ирина Борзенко

как пятерка у сына-умница ты моя,как двойка-твой тупой сын ничего не знает😁

Павел Чеботарев

Да да да. Точно

Светлана Светлана

Нормальное положение вещей. У меня муж вообще не водит, но чинит электрику..

Павел Чеботарев

Смело в доме коротите. Пусть без дела не сидит

Светлана Светлана

Вообще-то я про электрику в машине написала. Но в доме поменять выключатель тоже сам может.

Людмила Патук

Я чего же тут не понять. Когда все хорошо-это "мое", а когда не очень -"наша".

Методический Кабинет

Можно отремонтировать вашу машинку без вашего участия в автосервисе.

Павел Чеботарев

Ну даже если т так. То без моего участия всеррвно не выдет. Деньги то из общего бюджета

Методический Кабинет

На то и семья.

Кай Фрост

Так это так у них относительно любых вопросов, а не только с машиной))

Наталья Жарова

так и бывает,в основном.А моя дочь любит сама заниматься ремонтом

Наталья Жарова

многое может,и розетку поменять,и лобзиком пилить....

Павел Чеботарев

Во сразу видно тещу. Славо богу у меня не такая

Наталья Жарова

я еще и свекровь,а сноха такие вещи не делает😊

Павел Чеботарев

Да у тебе как в анегдоте. У дочки муж хороший . шубы покупает. На курорт ы возит. А у сына стерва попалась--То ей шубу купи. То на курорт отвези

Valentina

Правильно,машина как жена....Радуйся своему гарему и ремонтируй.

Ми
Мир))

Ну она же ваша жена...а машина ее.значит иди ремонтируй своееее