Юлия По

Если вы пишете вопрос, народ вам отвечает, и ни на один комментарий нет от вас ответа, то что вы хотели обсудить? В тогда чем принцип обсуждения?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Юленька, здравствуй! Я доолго уже здесь. И, как учитель в школе, давным-давно знаю, что здесь будет отвечать почти любой ученик в классе. Поэтому у меня нет ни одного вопроса. А, кроме того, они хранятся годами. Ну и зачем? Тут одна дама соцопросами занимается. И такая тоска её читать. Посмотришь на неё, ну все мухи в квартире без всякой химии, поди, давным- давно передохли. И молоко скисает, не может до дому донести, да ещё и пренаивно этому удивляется! Опус по имени "Код Да Винчи" по твоему совету прочитал. Там только 4 страницы осталось. Развернутую рецензию писать не стану. Только скажу: читайте сочинение Карла Генриховича Маркса "Парижские тайны Эжена Сю". Там все сказано, что я думаю о литературе такого рода. На Руси Есть прекрасные писатели. Ну вот один из них Пелевин. Даже представить себе не могу, чтобы он написал что-нибудь в духе автора "Код Да Винчи", или, например "Дэнс, дэнс, дэнс" Харуки Мураками. Да, автор хороший голливудский сценарист, умеет держать интригу, сюжет занимателен, но мне от писателя (настоящего писателя) этого мало. Время! Ведь это начало нулевых. Американский писатель ни слова не сказавший о том, как спецслужбы США грохнули башни - это уже диагноз. Вот так же, как и диагноз Жванецкому, ни словом не обмолвившемуся о 42 убитых в его любимой Одессе. Это сразу всё! Это значит, что его время ушло и больше он никогда не соберет стадионы. Да, я все понимаю, у литературы есть функция развлечения. Но литература без мысли убога! Неужели же не ясно?

Шагарьян Хайретдинов

Юленька, здравствуй! Я доолго уже здесь. И, как учитель в школе, давным-давно знаю, что здесь будет отвечать почти любой ученик в классе. Поэтому у меня нет ни одного вопроса. А, кроме того, они хранятся годами. Ну и зачем? Тут одна дама соцопросами занимается. И такая тоска её читать. Посмотришь на неё, ну все мухи в квартире без всякой химии, поди, давным- давно передохли. И молоко скисает, не может до дому донести, да ещё и пренаивно этому удивляется! Опус по имени "Код Да Винчи" по твоему совету прочитал. Там только 4 страницы осталось. Развернутую рецензию писать не стану. Только скажу: читайте сочинение Карла Генриховича Маркса "Парижские тайны Эжена Сю". Там все сказано, что я думаю о литературе такого рода. На Руси Есть прекрасные писатели. Ну вот один из них Пелевин. Даже представить себе не могу, чтобы он написал что-нибудь в духе автора "Код Да Винчи", или, например "Дэнс, дэнс, дэнс" Харуки Мураками. Да, автор хороший голливудский сценарист, умеет держать интригу, сюжет занимателен, но мне от писателя (настоящего писателя) этого мало. Время! Ведь это начало нулевых. Американский писатель ни слова не сказавший о том, как спецслужбы США грохнули башни - это уже диагноз. Вот так же, как и диагноз Жванецкому, ни словом не обмолвившемуся о 42 убитых в его любимой Одессе. Это сразу всё! Это значит, что его время ушло и больше он никогда не соберет стадионы. Да, я все понимаю, у литературы есть функция развлечения. Но литература без мысли убога! Неужели же не ясно?

Серый😉

На сегодня комментарий только один)): - С Наступающим праздником!Радости и удовольствия от всего, чем занимаешься!Тепла, добра, счастья и хорошего настроения!Будь здорова, любима и интересна!🙂 П.с.: принцип обсуждения - почувствовать себя не одиноким, разбудить мысли и постараться быть чуточку нужным этому миру, пусть и в ответах))

Людмила (Мила)

Не нужно подходить к этому так прямолинейно. Это сайт для общения. Вспомните действительность, мы ведь не обсуждает целыми днями, мы задаём вопросы, отвечаем на вопросы, просто болтаем. А сайт можно переименовать, но ничего не изменится.

Евгений Моцарь

Что касается меня,То я всегда отвечаю на все вопросы,Правда сам пока никому тут своих вопросов не задавал,За других сказать ничего не могу,Ну а принцип обсуждения конечно же в обсуждении

Евгений Моцарь

Что касается меня,То я всегда отвечаю на все вопросы,Правда сам пока никому тут своих вопросов не задавал,За других сказать ничего не могу,Ну а принцип обсуждения конечно же в обсуждении

Iv Logov

Есть такие фразы и нейтральные слова, которые исключают дальнейший диалог. Не пользуйтесь ими. Всегда старайтесь заинтересовать собеседника какой-либо идеей

Areg Simonyan

Если вопрос интересный, то ответ очень желателен, но, к сожалению, часто переходят на личности и даже на грубости, что является отсутствием интеллекта.

Юлия По

Согласна с вами

Пётр Ермаков

Это, пожалуй не ко мне. Мне здесь всё интересно и, как правило, я либо отвечаю, либо комментирую приходящие вопросы. Стараюсь это делать покорректнее...

Эдуард R

Если я не хочу дискутировать, то и не комментирую. Сколько комментариев, столько может быть и мнений. Выберите наиболее интересный и серьезный ответ.

Natali Ник.

да может человек уснул... вечным сном, не дай бог! не судите строго его... может попал в больницу или резко попался на флирте и супруг прикрыл лавочку)))

Москва Златоглавая Z

А может, что чаще- отвечать на всякую белиберду не хочется. Много всякой суши собачьей пишут. Замучаешься отвечать и спорить. Сразу ведь видно, кто нахамит, зачем оно надо?!

Леонид Шестаков

сейчас, чтбы задать вопрос, надо знаь, чего хочешь... если ответа, то легче задать вопрос в Яндекс или Гугле....скореевсего, ты ждёшь осроумного ответа...остаётся только сожалеть, что не все вопросы дают повод ответить, тем более остроумно...🧐

Москва Златоглавая Z

И это тоже.

Ви
Виталий

Да ни в чем..многие раньше лишь бы выдать по больше вопросов..а остальное их не волновало..сейчас хорошо..больше одного вопроса за два часа не задашь..

Сергей Янков

Для большинства, здешних, не истина важна, а окружение, дующих лестно в туже дуду, лишь для сохранения себя в окружении. Я ж останусь в меньшинстве.

Евгений Малков

Мне наоборот приятно когда на мой ответ появляется ваш комментарий, значит ответ был не впустую! Может быть некоторые не знают что отвечать?

Юлия По

Спасибо

Евгений Малков

Если это ваша фотография вы прекрасны, а ваши глаза... даже слов нет!

В принципе на мои вопросы в журнале "Город 812" комментарии есть, но если их и нет, то это не значит, что люди над вопросами не задумываются.

Андрей Цыбин

Я точно не кому вопросов не задовал! поэтому и обсуждать было нечего!) робот походу за меня играеться. А что Вас так это возобновило?))

Юлия По

Чего?

Андрей Цыбин

"взволновало " сори))

Анаит Оганесян

Аааа))) ты тоже попалась на том же?Вот,за чем задавать вопрос и на ответ ответить ОК. Помнишь мой вопрос? По моему ты разбунтавалась.

Andrei 42Rus

Милая Юлия, С Международным Женским Днём!!! Успехов Вам во Всех Начинаниях. Можете перефразировать вопрос? Если сможете, Я отвечу...

Влад Тоневицкий

Я пишу комментарии и благодарю за ответ! А вот некоторые персонажи непонятно зачем отвечают, если потом тут же включают игнор😡

Юлия По

Персонажей тут много, и, увы, не все положительные

Влад Тоневицкий

Вы правы. Хорошо, что Юля отвечает🙂

Юлия По

Спасибо

Сергей Надолько

Извините меня пожалуйста. Я стараюсь обсудить данный вопрос, но наверное со всеми не получается. Ответы в основном одинаковы.

Юлия По

За что извинить?

Сергей Надолько

Это просто...предисловие