Ту
Турбулентный🇷🇺

Ищю девушку для серьезных отношений)) 160-45 38-40 голиков)) добропорядочный, мастер на все руки, а у меня их две🤣 жильё и транспортировку обеспечу)) ваз 2109 в доработке)))

−6
Ответы · страница 2
Лариса

ваз - это что?

Лариса

Дочке зачем? Возни с ней выше крыши. И никуда не съездить прилично.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Уже как год езжу после капиталки.. никаких проблем с машиной)) на ней преодолевал в 1500 км в одну сторону и вернулся назад)) вовремя менять расходники и проблем не будет)) а дочь на ней учится ездить будет))

Лариса

А потом как переучиваться?

Ту
Турбулентный🇷🇺

Зачем?) Если научится на механике ездить - то с автоматом уж проблем не будет))

Лариса

У нас по-моему и не найдешь механику... Давно не делают. Не вдавалась. Вот фордик ,да, механика, но он только на ферме служит.

Ча
Чарли

Не поняла

Ча
Чарли

Придавят вас

Ту
Турбулентный🇷🇺

Это вопрос или утверждение?))

Ча
Чарли

К примеру я 58придавлю того кто 45

Ту
Турбулентный🇷🇺

🤣это не мой вес 45😂 я вешу 75😁

Ча
Чарли

Хи