Луиза

Почему с возрастом время идёт быстрее?

Ответы
Алексей О.

Потому что начинаем сильнее торопиться. бежать за успехом, деньгами, мужем, женой...
В детстве время бесконечно ибо некуда спешить, всё есть, нет ни прошлого ни будущего, а есть только сейчас...
Человека 21 века можно назвать - Человек спешащий...
Спешащий на кладбище в итоге.

Николай Серегин

Время не физическая величина,а сугубо понятийный термин, позволяющий объяснять многие процессы в развитии.Как мы себя ощущаем,так и бежит наше время....Обычно оно тянется медленнее,когда занят интересным делом!

Соболев Валерий

у меня не идёт время быстрее, потому, что почти каждый день непохож на другой и насыщен приключениями.

Сергей

Да ладно??? А как же утверждение, что мы старые.. Что не понимаем... Я не чувствую быстроты...

Ариф Гасанов

В молодости на время не обращаем внимание и потому не замечает уход времени.

Arsen Beisenov

до определенного возраста время шло "в горку", а теперь катится "с горки")))

Луиза

привет, оригинальный ответ)

Arsen Beisenov

Привет, да правда жизни это!!!)))

Луиза

похоже так

Евгений Антонюк

"все, что нам не разрешали, завтра точно разрешат". - это из детской песни

Светлая

потому что его всё меньше, закон подлости🤷‍♀️👻

Z-Мимокрокодил-V

Время идет по-прежнему, это мы замедляемся.

Луиза

может и так)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я думала , что это только мне кажется !

Андрей Юлитин

я проспал молодость.=теперь я сдоххххх

Энинг Сокол

субъективный взгляд и не более того 🙂

Андрей Климентов

если есть работа оно просто летит

Михаил Мизеров

Потому что кладбище всё ближе......

Николай Дубинин

А , что есть измеритель времени ?

Alexander Moiseev

А почему вы так считаете Луиза?

Луиза

это вопрос, а не утверждение

Alexander Moiseev

Ну и что ?

Се
Сергей

Это всего лишь восприятие.

Галина Локтева

Возраст подгоняет похоже.

Ма
Майра

Осталось его мало