Лю
Людмила

Ребята, есть на сайте юрист или адвокат? Срочно нужна консультация!!!!!Без приколов только.Напишите пожалуйста в личку.СРОЧНО!!!!!!!

Ответы
Евгеник

у меня в Нарве есть юрист,он же депутат,председатель гос. собрания,могу поговорить

Лю
Людмила

В коментах я написала . Прочитайте пожалуйста. Более подробно на сайте МОЙ МИР. поставила статью.Там фото документов есть

Дмитрий Преображенский

Привет, Людочка! В чем проблема - в двух словах можешь описать?

Лю
Людмила

тут не решить. а совет Леша дал хороший!

Ли
Лида

Хорошо,что помогли!

Лю
Людмила

В союз добровольцев Донбасса обратились.Надеемся что помогут!

Дмитрий Преображенский

Как можно скорее подать аппеляционную жалобу в вышестоящую инстанцию. Либо кассационную жалобу, если суд верховный. Исполнение решения будет отложено до рассмотрения жалобы. Будет время для других действий. Если еще актуально - могу со своим адвокатом переговорить...

Лю
Людмила

уже подали

Виталий Гончар

А сын юриста, кандидат в президенты в шестой раз, не подойдет.

Лю
Людмила

кто о чем, а голый о бане😁

Алексей Швалёв

Я юрист и причём следователь Следственного Комитета РФ!

Лю
Людмила

я в личку все сейчас напишу

Алексей Швалёв

Прочитал и ответил!

Лю
Людмила

спасибо

Алексей Швалёв

Не за что!

Ко
Константин

есть только знакомые, по какому вопросу нужен адвокат

Герман Яковлев

зайди ко мне в друзьях бесплатная юридическая помощь

Лю
Людмила

написала

Натали Лазненко

Так они по дружбе советов не дадут.

Сережа Чередниченко

А ВДРУГ И ДАДУТ , НЕ ВСЕ-ЖЕ АДВОКАТЫ ДЬЯВОЛА !!

S.m. Dr. Pelisie

Опа. ..мужа завалила насмерть...

Сережа Чередниченко

И ТАКОЕ БЫВАЕТ

Неважно

здравствуйте, я могу помочь?

Александр Груздев

юридическая психология

Лю
Людмила

психология тут не поможет

Александр Груздев

в какой стране ситуация и в какой сфере, может чем помогу

Лю
Людмила

вы есть в моем мире? там статью поставила.Парень сам с Украины. в 14 году пошел в ополчение.Был ранен. проходил реабилитацию у нас в РФ. Прописка в Винице( Украина). Сейчас ему судья вынесла приговор- департация по месту прописки. Как только парень пересечет границу с украиной- его ждет плен.Это в 2 словах.Адвокат подал на апеляцию.

Александр Груздев

ок, почитаю

Байкер .а Тебе Это Надо

Консультации платные...)

Лю
Людмила

спасибо. мир не без добрых людей!!!

Gordon Shumway

юрист какого профиля?

Лю
Людмила

да.

Лю
Людмила

но пацана нельзя отдавать на растерзание..елки палки...А потом опять обмен пленными....

Gordon Shumway

На сайте есть такая статья: Аналитическая записка о возможности беженцам из Донбасса на законных основаниях проживать и работать на территории РФ. И реальная оказывается юр.помощь. Попробуйте позвонить. Время не терпит. если суд решил, то приставы будут решения суда отслеживать.

Лю
Людмила

да уже вынесли приговор. подали на апеляцию.

Лю
Людмила

нужна консультация. что и как лучше предпринять...времени совсем мало.

Сергей Фурсов

в чем проблема

Лю
Людмила

уже решение вынесли.на судью не подействовали доводы того. что он в ополчении был.Если бы все было так просто, я не обратилась бы с просьбой о консультации

**
********

Сейчас самое подходящее предвыборное время,не плохо бы было политиков подключить к этой проблеме,например депутатов Затулина,Жириновского или писателя Прилепина.Думаю ведущие журналисты России на своих передачах с удовольствием взялись бы за поддержку этого парня.

Лю
Людмила

Самвел. подключи сразу.И в сети статьи уже есть.Пытаемся привлечь внимание.Добиться хотя бы ,что бе ребят не депортировали в украину.Что бы отправляли хотя бы в Донбасс.Но все очень сложно.Сами понимаете. у нас тут тоже есть майданутые создания.

**
********

Вольфовичу сообщил.

Лю
Людмила

в Моем мире стоит статья про этого парня.там все подробно. и фото приговора тоже есть

Геннадий Рывкин

89533728952 сергей

Лю
Людмила

ему можно сейчас звонить?

Геннадий Рывкин

попробуйте

Лю
Людмила

пол 1 ночи...

Геннадий Рывкин

У нас пол второго

Лю
Людмила

да. второго. извините

Eugene Korotin

вопрос какой

Нина Никонорова

Я не в курсе!

Виталий

Напиши..

Лю
Людмила

Виталий.Вы точно тут не поможете.

Виталий

Ну как знаете.

Павел Сигаев

не знаю.

Иван Трофимович Сенчихин

Вопрос

Лю
Людмила

Благодарю за то отозвались.Уже посоветовали как лучше поступить.

Галина Пирожкова

Лично

Egor Забродин

Что именно