Тт

Грузить собой, своей болью способны только эгоисты…???

Ответы · страница 2
Владимир Юдинцев

Воспринимать чужую боль, как свою, способны не многие. Но делиться своими проблемами нужно, нельзя закрываться.

Владимир

все разные, кто то в себе копит, кто старается из себя все выкинуть, а кто то просто добивается жалости к себе...

Владимир Герасимович

Нет, не обязательно, просто есть люди которые доверяют тебе на столько, что способны поделиться своей болью

Марина Овчарова

Иногда можно поделиться с кем то и тогда боль стихнет Особенно если делишься с другом который поддержит

Валентин Чуковский

иногда боль до ужаса страшная....или водкой глушить или просто высказатся....ка му то...без разницы ка му....

Светлана Лихван

НЕ ГРУЗИТЬ А ДЕЛИТЬСЯ. ПРОСТО СЛУШАТЕЛИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ . ОДНИ ПОСОЧУВСТВУЮТ, А ДРУГИЕ ПО ЗЛОРАДСТВУЮТ

Добрый День

Я не думаю, просто есть интраверты и экстраверты, кому то просто необходимо все о себе рассказать.

Дмитрий Донченко

нет, скорее родные или думающие что мир еще любящий... почему у Вас постоянно негатив? Поделитесь?

Дмитрий Донченко

ну , а почему такая КРАСИВАЯ и интересная девочка грустит?

Дмитрий Донченко

не поделитесь? слишком личное?

Вячеслав Гогуев

Конечно,лучше эгоист пойдёт и сброситься с 30-го этажа,чтобы не грузить "собой" Ваше величество.

Тт

а вы читать вопросы умеете только как утверждение, огромное желание людям нагрубить, и на личности перейти? это вопрос не личного характера. Сдуйся и успокойся.

Елена Зуева

Бывают такие моменты в жизни , когда хочется с кем то поделится , держать все в себе тяжело .

Вероника Коробова

только эгоисты думают что их грузят болью,а любящий -разделит эту боль пополам или утешит.

Тт

а тут не только про любящих, и это просто вопрос

Вероника Коробова

даже это и просто вопрос,как правило он подразумевает ответ.

Тт

совсем нет. Я не задаю вопросы, чтобы услышать желаемое, мне интересны мнения людей.

Вероника Коробова

не всегда ответ может быть желаемым и это то же мнение людей,ведь мы разные.

Тт

а я об этом вам только что и сказала))) удачи

Ол
Ольга

Да прям... нужно уметь слушать... особенно своих друзей...и не только..и помогать конечно

Сергей Исаков

Не совсем)))От любимого человека всегда чувствуешь поддержку и сам оказываешь ее!!!)))

Тт

это про тех, кто с тобой заговаривает в общественных местах

Сергей Исаков

Если есть ответ на ее вопрос почему бы не помочь)))Бывает безысходность, когда опустились руки!!!)))Сытый голодного не поймет))

Тт

а как к примеру постоянно ноющие ?

Сергей Исаков

Это пессимисты)) Я нахожу причину что бы покинуть,круг их общения!!!

Ира Ира

иногда человеку нужно помощь и поддержка, не все могут справиться самостоятельно

Ринат Халилов

Доброе утро удачного дня и приветик от меня🌷🌼🌺🌸🌻🌹💐

Ринат Халилов

Правильно всегда нужно находить время для себя

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня. С Днём святого Валентина тебя я поздравляю,
И огромнейшей любви я тебе желаю!
💐🌷🌻🌺🌼🌸🌹

Ринат Халилов

Катюша как самочувствие у тебя. В знак солидарности я тоже решил поболеть с горлом

Тт

этоплохая солидарность, выздоравливай срочно!

Ринат Халилов

Ты даже и разговаривать не можешь. Видима дело совсем худо. НАдо на помощь срочно приезжать

Io
Ioan

иной в пути 5 дней молчит, но потом ляпнет и покажет все свое нутро и сущность )))

Lunatic

Как говорил один мой знакомый: только с друзьями можно поделится своим говном

Lunatic

После этого я стал спокойно его слушать. В этом появился смысл

Сергей

Не всегда,просто есть люди которых просто нужно выслушать и дать добрый совет

Илья Нарушев

Нет просто людям иногда нужно высказаться чтоб не сорвать злость на близких

Андрей Надешкин

они не грузят они делятся не у всех рядом есть человек который умеет слушать