Alex Sher

Вот как отвечали на вопрос; - Какая, одна и та же фраза, приходит на ум, когда люди наряжают елку или занимаются любовью?
🖼

Ответы
Инопланетянка.

Все таки колоритнее нашего русского языка во всем мире не найти.

Alex Sher

Люди! Вот наше бонатство

Сергей Ш.

Я бы выбрал возле окна ) Пусть соседи завидуют 🤭

Alex Sher

Есть порох?

Сергей Ш.

И порох и бабы 🤭

Маруся

Каждый понимает по мере своей испорченности🤭😆

Маруся

Ну как всегда начинается, вопросы для диванных политиканов и озабоченных мужичков😒😒😟

Alex Sher

Начинайте прямо матом ругаться, экономьте время хотя бы моё)))

Маруся

Я не ругаюсь матом, если так заняты, проходите мимо, чем ещё заняты кроме как отвечать и комментировать))🤭😏🥴

Alex Sher

Не стесняйтесь, начинайте матом ругаться, ибо для сарказма вы не настолько прокачены

Маруся

Вы не знаете меня, матом не ругаюсь,про прокачку тоже , сарказмируйте дальше🥱

Ал
Александр

😀

Кс
Ксения

😂