Ответы
Кристина.
Все таки колоритнее нашего русского языка во всем мире не найти.
Сергей Ш.
Я бы выбрал возле окна ) Пусть соседи завидуют
Маруся
Каждый понимает по мере своей испорченности

Маруся
Ну как всегда начинается, вопросы для диванных политиканов и озабоченных мужичков

Alex Sher
Начинайте прямо матом ругаться, экономьте время хотя бы моё)))
Маруся
Я не ругаюсь матом, если так заняты, проходите мимо, чем ещё заняты кроме как отвечать и комментировать))

Alex Sher
Не стесняйтесь, начинайте матом ругаться, ибо для сарказма вы не настолько прокачены
Маруся
Вы не знаете меня, матом не ругаюсь,про прокачку тоже , сарказмируйте дальше