Дина Бадретдинова

Днем на обсуждайке сидеть веселее, чем вечером. Ночью очень скучно. Контингент такой? Вы какого мнения?

Ответы
Ольга Смирнова

Есть анекдот по этому поводу!! - Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет? - Вы знаете...

— Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет?
— Вы знаете, иду на работу: вижу девки хорошие стоят, хочется. Иду с работы, те же девки стоят, но уже не хочется. Значит удовлетворяет

Иван Чеботарёв

А все зависит от настроения...!! С каким настроением вы садитесь за комп....Как прошел ваш день...Да и вообще как складывается Ваша общая жизнь...Все сказывается на настроении и на характере...!! Скорее всего вы ночью чего вы ждете....в подсознании....Но чего то Вам не хватает....!!

Антуан Же

а мне никогда не скучно, главное вопрос задать правильно, вот задал из теста на дебилизм применяемый для проверки автовладельцев в Германии, если бы у нас проверяли, то женщин за рулём у нас не было б

Павел Григорьевич

Мне всегда и везде сидеть весело, когда инет нормально работает... А не как сегодня, больше 100Кб\сек не поднимается..

Дина Бадретдинова

У нас тоже очень медленный сегодня. Вы где живете?

Павел Григорьевич

В нижегородской области

Дина Бадретдинова

По всей России значит тормозит

Павел Григорьевич

В России пока еще нет нормального мобильного интернета к сожалению...

Дядя Миша

Так если в пределах России, то и днём у кого то вечер, не говоря уже в рамках планеты.

Дина Бадретдинова

Что-то я не подумала об этом своим женским умишком...

Дядя Миша

наверно у тебя день, а у того контингента, который тебя веселит, вечер.

Дина Бадретдинова

Удалить надо вопрос, чтобы люди над моей тупостью не смеялись)

Дядя Миша

Нет, нет, от чего же. Все поняли, поэтому ни каких претензий ни у кого нет. Оставь вопрос, там уже 17 комментариев.

Дина Бадретдинова

Ну ладно) оставляю)))

Максим Назаренко

вы сами просто устали....сидеть....и мнения всякие спрашивать...и сидеть сидеть...

Никанора Кордецкая

А я здесь впервые.Вроде, - 17 часов - не так уж поздно, а празднословящих масса

Николай Верниковский

они с работы вернулись домой. а там бытовуха. и спать уж пора...

Николай Верниковский

Уж ты бы лучше помолчала бы: Накрылась премия в квартал. Кто мне писал на службу жалобы?

Дина Бадретдинова

Чего молчишь? Я их читал!

Николай Верниковский

что за прелесть на коленях у тебя сидит...

Дина Бадретдинова

ЭТУ ПЕСНЮ Я НЕ ЗНАЮ.

Николай Верниковский

я про аватар...

Александра Третьякова

Так спать ночью надо если Вы не дежурите на работе конечно.....

Дина Бадретдинова

Мне все так говорят, с детства

Александра Третьякова

Так в чем вопрос?!

Дина Бадретдинова

А вы сами-то что не спите??

Александра Третьякова

У нас утро уже почти семь часов я собаку уже выгуляла!В Иркутской области!

Дина Бадретдинова

Забываю про часовые пояса

Александра Третьякова

Вот так всегда!

Lone Wolf

Я в общем тут и не сидел ни разу, вот только сегодня зашел

Женечка Girl_In_Black

Это зависит от того,в каком часовом поясе вы находитесь

Людмила Георгица

Днем людей больше и вседренькие, мозги лучше работают.

Николай Рожков

Нормальные люди ночью другим занимаются

Николай Рожков

Нетт это центр России.

Дина Бадретдинова

А Казань не центр? Я не дружу с географией, кстати.

Николай Рожков

Центр. Еще какой!!Так лапуся я знаю что со мной хорошо но парню бай надо а бз вас не заснет

Дина Бадретдинова

Намек понят . 1-1 . Пока! Спасибо за лапусю.

Николай Рожков

Это не намек пушистик.Это жизнь.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Основной контингент Интернета-дети.

Сергей Палыч

днем не сижу, на работе потому что.

Елена Crimea

ночью практически всё замирает

Татьяна Эйснер

а я сама решаю, что смотреть..,\внук в гостях= у него наушники и свой телевизор..\

Елена Crimea

А я не спорю, тем более, что сама-то в интернете - как одновременно кино смотреть?

Татьяна Эйснер

а я сейчас "в людях".., ну, вроде командировки..и долго сидеть не могу пока..,\ к сожалению!!! а так поболтать с "подружками" приятно!!!..и с друзьями новыми!..\ Ну, до лучших времен!.. ✊ 👣 😀

Елена Crimea

Танечка, все проходит... наболтаемся еще😊

Геннадий Соловьев Z

Ночью не сижу: соблюдаю режим

Дина Бадретдинова

Кефир на ночь пьете?

Ваня Ветров

Все окей..... 😜

Любовь Селезнева

да тут всегда народ разный

Елена Володина

Пока еще не сравнивала......