Дмитрий Владимирович Ляляев

Хотите предложение на всенародный референдум? Я предлагаю ОТМЕНИТЬ ЧМ по футболу в России и ОТДАТЬ освободившиеся финансовые средства на зарплаты и пенсии неимущим, которых в России десятки миллионов! Найдутся ли те, у кого есть мужество поддержать этот проект? Или только по ТВ способны смотреть передачи о героизме нашего народа в годы Великой Отечественной? Самим – слабО? Уничтожить позорное рабство ваших одноплеменников - Русских людей! Ну неужели этот проект не найдёт сочувствия в Русских?

Ответы
Ол
Олег

Не отдадут,даже если отменят,по карманам распихают и все,они воры и предатели им плевать на Россию

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Но НАМ не плевать. Спасибо.

Андрей Гранстрем

с рабством борятся с оружием в руках , а референдумы и говорильня это жидовская хуцпа

Татьяна, Но Не Ларина)))

поддержать - это не героизм... все мы на кухнях проекты придумываем

Москва Златоглавая Z

Найдёт! Безусловно, найдёт, вот только ничего не изменит.

Наталья Анатольевна

Сочувствия найдет, но исполнения не дождется.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Владимир Лебедев

Я против.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну против и против. Наслаждайтесь зрелищем, достойным Вас и таких как Вы, как российским футболистам в очередной раз публично надерут задницу. По заслугам и честь.

Владимир Лебедев

Я не болельщик и футбол не смотрю. Но отменять чемпионаты и раздать всем по одному рублю один раз неправильно. Правильно всю систему изменить, чтобы не воровали.