Лена Елена

База, тон, иллюминайзер, консилер, хайлайтер, скульптор, пудра, румяна, фиксатор. Итого- макияж в 9 слоев на несчастную девичью кожу лица. Возможно, кто-то посчитает написанное мной старческим брюзжанием, но мне и правда непонятно, с какой целью так нагружать молодой свежий "фэйс" 20-30-летней молодухи?

Ответы
Во
Володя

Молодые они же все по большей части представители ада(черти), вот и пробуют. Попал человек в рай. Смотрит, а там все люди ходят радостные, счастливые, открытые, доброжелательные. А вокруг всё как в обычной жизни.
Походил он, погулял, понравилось. И говорит архангелу:
— А можно посмотреть, что такое ад? Хоть одним глазком!
— Хорошо, пойдём, покажу.
Приходят они в ад. Человек смотрит, а там вроде бы на первый взгляд всё так же как в раю: та же обычная жизнь, только люди все злые, обиженные, видно, что плохо им тут. Он спрашивает у архангела:
— Тут же всё вроде так же, как и в раю! Почему они все такие недовольные?
— А потому что они думают, что в раю лучше.

Елена Кондратович

ДА ХОТЬ ЧТО НЕ НОСИ НА ЛИЦО, МОЛОДОСТЬ ВИДНО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ КОНСИЛЕР, ХАЙЛАЙТЕР....ВИДАТЬ ХОТЯТ БЫТЬ СЕКСУАЛЬНЕЙ, НАВЕРНО, ВРЕМЯ ТАКОЕ, ДАМЫ В ИНТЕРНЕТЕ ДРУГ НА ДРУГА ПОХОЖИ, ПОДРАЖАНИЯ, КУМИРЫ-ВИДАТЬ ДЛЯ ТАКИХ ДЕВОЧЕК ГЛАВНОЕ.

Лена Елена

Они действительно друг на друга похожи. Без вариантов.

Елена Кондратович

конечно смотреть фильм"Девчата" даже мне уже грустно, когда Главная героиня думает и говорит, что при поцелуи носы мешают, все меняется, правда не в лучшую сторону,но есть перспектива, воспитывать уже своих внуков, не каким-то общепринятым нормам, кто богаче- тот главней, а тот богаче-кто умней.

Ната

Да, это ужас,не понимаю как можно слои такие накладывать, ведь это видно, можно проблемную кожу тональником замазать и все

Лена Елена

Косметика современная, поэтому она незаметна. Но кожа не дышит.

Ната

Даже самая дорогая пудра и то видна

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

лучшее средство-баня. такое свежее лицо увидел у девушки после посещения моей бани

Лена Елена

Согласна с вами. Я на своем лице после бани такую же свежесть наблюдала. Правда, очень красивая кожа была.

Ви
Виталий

Ну если бы было лицо, то конечно не нужно. А если фэйс то обязательно надо скрыть.

Михаил Школьник

чтобы быстрее состариться, ещё не всех стариков расхватали

Се
Сергей

Вот же чёрт, навыдумывали, словей даже таких не слыхивал))))

Helen Brown

Я экспериментировала в 17-25 лет. Это время проб и ошибок!))))

Мальбонте

Потому что далеко не у всех идеальная кожа в 20-30 лет.

Лена Елена

Можно подумать, что кожа будет идеальнее, если каждый день "душить" её девятью слоями химии.

Мальбонте

Эта косметика вообще-то создана либо для подчёркивания красоты, либо для сокрытия изъянов.
Если Вы думаете, что девушки не ухаживают за кожей до/после такого макияжа, то Вы ошибаетесь.

Лена Елена

Ну сопоставьте: 8-10 часов в течение дня под слоями макияжа и 20-30 минут вечером для того,чтобы кожа подышала. Достаточно для кожи?

Мальбонте

8-10 часов в течение дня и 14-16 часов - без макияжа.

Лена Елена

Да? Сопоставьте: 8-10 часов КАЖДЫЙ ДЕНЬ кожа под гигантским слоем химии и ещё 14-16 часов КАЖДЫЙ ВЕЧЕР также под слоем химии-под тем, что вы называете "уходом за кожей". Нормальненько так...😭

Мальбонте

Мда... даже не знаете, о чём говорите.

Лена Елена

Милая моя, я очень хорошо знаю, о чем пишу. Посмотрите на мой аватар, здесь мне 56 лет. Желаю вам, чтобы вы хотя бы в 40 лет выглядели так же, как я в 56.😅

Сергей Левченко

Таки и не надо,а надо просто заработать на женщинах.

Лена Елена

Так красят же.

Сергей Левченко

Елена я не эксперт по этим вопросам,оно мужику мне не надо,видимо гонятся за модой,которой так много на каждом шагу.

Лена Елена

Ну я же не конкретно вам задала этот вопрос. Вот сижу, жду, кто чё отвеит.

Ти
Тимуровец

30 летняя не совсем молодуха, но для дедушки в кайф.

Лена Елена

30-летняя в наше время-совсем ещё маленькая девочка-ни мозгов, ни ответственности.

Марат

Для выравнивания внешнего вида молодых и старых.

Сергей Гущин

Сделать молодуху из не счастной ,счастливой.

Лена Елена

А она от этого будет счастливой?

Сергей Гущин

ну должна. коли уже сделала это.

Лена Елена

Должна- не значит СТАЛА.

Сергей Гущин

тогда для чего эти действия с макияжем ?

Лена Елена

Так для того и зада вопрос, чтобы получить ответ. Вот сижу, жду...

Мария

Дань моде, без смысла и показаний. Что б былО

Пчёлка

А потом реклама,как 20 летняя по молодела)))

Сергей Кваша

Лена Елена,Вам это не грозит..

Лена Елена

Мне конечно не грозит.

Леди Мила

зато сколько красивых слов!!

Лена Елена

Предпочтительнее было бы такое же наличие мозгов...

Галина Мазяркина

Ни к чему и так красавицы....

Га
Галина

Я и сейчас этого не делаю

Лена Елена

Да и я тоже не рискну так издеваться над собственным лицом. К тому же мне в мои 56 вполне хватает одного тонального крема ну и туши с помадой конечно. И-никаких хайлайтеров и бронзёров.

Га
Галина

Согласна!

Евгений Коломийчук

Погоня за принцами