Катрин Сингх

Есть ли другие Миры ? НЛО 👽?

Ответы
D1
D@m 1

Да есть и эти миры не взвимодействуют с нашим по причине другой структуры их разума.Что касается НЛО то часть это различные явления природы или технические объекты миров схожих по уровню развития или близких к нашему .Реально нас могут посетить раз в 1000 или 3000 лет миры или цивилизации у которых мы можем вызвать интерес к такой экспедиции.

Cергей Свириденко

А зачем вам они,раньше считалось достижением-три раза на мельнице и два раза на пруду, значит побывал в других мирах!

Евгений Ларионов

Сам лично видел НЛО но не общался... В иркутской области их было много в моем детстве

Ильдус Ахметов

Да конечно ! Если не на яву ,то в мечтах ,во снах , в сказках и .т. д.

Сергей Мухачев

да, если мы что то не видели это не значит что этого нет

Алексей Киричевский

Как бы не хотелось услышать обратное, наверно нет.

Олег Бернацкий

Конечно есть, и в первую очередь они внутри нас!!!!!

...... Шаленков

это не вымысел,это научный факт.

Aндрей Мошков

Всё в этом мире возможно....

Александр Павлийчук

Их больше, чем мы думаем)

Макc Гик

Есть в наших головах

Михаил Глушков

да я инопланетянин

Катрин Сингх

я тоже,наконец то нашла друга себе подобного....!!!!

Михаил Глушков

клево 😘

Владислав Зайков

Да конечно,Катрин.

Андрей Коньков

Я думаю,что,есть!!!

Зелимхан Таймесханов

Думаю что есть

Мурзь Страшный

а вам зачем????

Катрин Сингх

Мне интересно верят ли в них люди . И что они думают об этом, вот Мурзь.

Мурзь Страшный

думают многие но знают единици а кто знает те не говорят

Катрин Сингх

А если и будут говорить, то мало ли кто будет верить........

Мурзь Страшный

ну верить или не верить дело тонкое вот руками помацать другое дело

Мурзь Страшный

ну это утверждение а где доказательство

Оксана Кумар

Возможно

Катрин Сингх

и я верю,есть...

Оксана Кумар

Возможно

Катрин Сингх

да да...

Oleg Saleiko

возможно

Дмитрий Булдаков

Конечно!