Андрей Андреев

сможешь ли ты оправдать себе убийство?

Ответы
Крысеныш Волчий

Себе убийство? Немного не поняла сути вопроса. Самоубийство? Убийство, совершённое своими руками? Просто убийство? По любому - зависит от обстоятельств, приведших к трагедии. Да, могу, если обстоятельства оправдывают виновного

Ал
Александр

это же просто. чем больше может позволить себе человек, тем более он свободен... убийство запрещено - он убил.. он более свободен

Андрей Андреев

буду тебе подобен

Ал
Александр

😮о как!

Братец Лесной

другими словами-сможешь ли ты переформатировать свой диск C в собственном мозге...думаю-да...файлы я уже научился стирать

Божья Коровка

Убийство? Нет, это невозможно оправдать, даже , если за справедливость и не было другого выбора!

Братец Лесной

спонтанность ситуации или чётко спланированный акт-планировать это я не желаю-в пиковой ситуации сработает инстинкт-сожалеть я точно не буду

Божья Коровка

Я не была ни разу в такой ситуации- только чисто психологически по другому не смогу! Самое честное для себя об"яснение- я ТРУС!

Божья Коровка

Я только о себе, других можно попытаться просто понять😧

Братец Лесной

да нет...это не трусость-это тебе незнакомо и несвойственно-я немного тёртый в нештатных ситуациях...будем надеяться что этого не произойдёт

Божья Коровка

Да, не дай Бог! 😂

Ла
Лариса

Не пробовала... что бы оправдать,нужно встать на этот путь.

Алексей Малахов

Да. Даже заморачиваться не буду. Кроликов и нутрий резал.

Людмила Выдра

каждый себе оправдывает все... но не другим тоже самое...

Люся Bauer

Скорее всего нет, хотя в жизни бывают разные ситуации.

Антонина Улановская

вы в порядке???? думаю вам нужно срочно к психлогу!!!

Андрей Андреев

ухе у него

Антонина Улановская

ааааа!!!! ну тогда удачи!!!👌 👍

Сергей Павлов

Если на войне то да.потому сто он тебя убьет

Эвелина

Всё можно оправдать и обосновать

Андрей Андреев

уб\ешь и оправдаешь

Эвелина

гитлер обосновал войну.. но я не за глобальность и индивидуальность своего ответа ответа, а в общем

Eugene Polli

Андрея Андреева - запро100...

Александр Галактионов

На провакации не ведусь!

Жа
Жанна

Если угроза моей семье

Любовь Вотинцева

по обстоятельствам

Та
Татьяна

нет., но убить могу.

Ол
Ольга

как все печально

Лариса Богуш

Смогу! Запросто!

Борис Алиев

Смотря кого.

Борис Алиев

Убийцы.

Ира

Смотря кого

Ира

Ну почему на даче?

Ира

На работе

Андрей Андреев

мошки?(((

Ира

Я про комаров

Во
Ворон

легко