Ян Удалый

Путин отменил медсправки и спас всех водителей от грабительских поборов!

Ответы
Скорпион Иванович

В принципе, почему водители вообще должны были за них платить? На каком законном основании? Инициатива от кого исходила, не от водителей же! И если бы случился массовый протест-в моральном плане он был бы справедлив!

Лана Лана

Что вы ерунду пишите,ни кто мед справки не отменял!Дополнительные анализы не ввели,А зря !Сколько наркоманов за рулем,а сколько на мед наркотиках!Такие анализы нужны,только цены должны быть адекватные!!

Ян Удалый

Судя по гигантским очередям ,8000 не у всех есть

Лана Лана

Я согласна,что дорого!НО этот анализ нужен,особенно для молодых и начинающих водителей!У нас в городе стало больше аварий,гибнут совсем молодые ребята и из за них не в чем не повинные люди!

Лара Ларина

еще надо отменить новый пенсионный возраст и ипотечный процент снизить....😆😆😆

Ян Удалый

Перед выборами он и не это пообещает !

Лара Ларина

будем жить надеждами....😁😂🤣

Алексей Неважно

Если бы внимательнее читали то он не спас....а лишь предложил это вводить поэтапно

Алексей Малахов

Теперь все идиоты в стадии дебильности и наркоши с алкашами за руль сядут.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж!но почему то ,на прием записаться ,за 20 дней ,из,за этого ,что ли ????

Леди Мила

это специально сделали!! Рейтинг подняли! Царь холопов спас

Natali Ник.

до лета)))

Кы
Кызыма)

Не отменил, а перенёс на лето 20 года. Почувствуйте разницу.

Колючка-Это Я)))

Не смешите мои калоши,ограбление просто отложили до июля

Виталина

не мог он отменить медсправки. без них права не лают

Ян Удалый

Платные ,по новым правилам.

Виталина

так там анализы надо сдавать

Natali Ник.

сейчас... развесили уши... перенесли на лето 2020!!!

Котэда

сейчас...развесили уши….Будет все тоже только плавно ((((

Кристина )))

Я слышала что они подорожают..Какой отменил то?

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... как в стране всё - наперекосяк...

Владимир Забродин

Но дал возможность -приготовиться😁

Св
Светлана

Надо бы его иконозировать при жизни!

Тамара Жавнерик

ЭТО УЖЕ ПЛЮС , А ВЫ ВСЁ РУГАЕТЕ ЕГО

Даулет Оразаи

теперь больные и слепые за руль

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 ну прям робин гуд 🤣

Светлана Войцеховская

Рейтинг надо поднимать!

Виктор

Молодец, он вообще герой

Эльвира Вылегжанина

не на долго,не радуйтесь