Ви
Виктория

Шойгу отдал приказ об отводе войск из оккупированного Херсона. "Можем повторить" Путин. Россияне когда повторите и уйдете с Крыма? 🖼

Ответы
Ar
Arkadij

А после ухода "Правый сектор" устроит резню в Крыму. Ну, а если вы хотите, чтобы крымчане остались живы, постройте им жильё в любой стране и обеспечьте работой. Или для вас лучше по-фашистски истребить население?

Ar
Arkadij

Ну-ну... В вежливости Вам не откажешь.

Ви
Виктория

я не вежливая

Ar
Arkadij

Женщине не идёт грубость.

Ви
Виктория

женщине не идет когда соседи с танками прут на ее дом

Ar
Arkadij

Ну пошла писать губерния!

Геннадий Криц

Россияне до сих пор несут пургу про нациков, бендеровцев, "коричневую чуму" итд. Даже росс пропаганда почти уже не говорит про это...

Ви
Виктория

Скабеева как-то риторику поменяла. уже не знает что наврать

Геннадий Криц

И не только Скабеева, но и другие пропагандисткие мерзавцы

Ви
Виктория

такое чувство что для них есть специальные кремлевские таблетки Озверин

Геннадий Криц

Да и кремлевские подачки в виде огромных гонораров

Серега

обычная военная тактика сейчас заманят всу как тараканов и грохнут одним махом не даром население эвакуировали 👌🤣

Серега

этого не будет точно. а вот зеленский заигрался в наполеона уже все давно поняли что на свой народ ему наплевать,был договор с хозяном ослабить Россию получить бабки за работу и свалить за рубеж,но вот всё пошло прахом,сейчас нато в замешательстве потому как Китай жарит по полной

Ви
Виктория

ну хоть молчи. будешь умнее выглядеть

Серега

всё уже предрешено,не волнуйтесь америка и европа хитрецы не получилось с Россией пойдут другую страну под ружьё ставить,это уже не в первой и постоянно получают пи...ды но всё равно лезут видимо традиции у них такие, друзья живущие в штатах говорят что им далеко наплевать на этот конфликт,своих забот полно.

Ви
Виктория

патриоты блин. живут в натовской стране

Серега

так это американцы я раньше с ними работал в одной компании

Ма
Марк

Никуда они не ушли!Надеятся на тупость Ураинских военных.Они приготовили ловушки.Как бы им самим в них не попасть!

Ви
Виктория

конечно. думают что самые умные

Ма
Марк

Умственно неполноценные всегда считают всех дураками.А неглупые люди знают,что есть и повыше и стараются прислушиваться.Может,хоть в этом Украине немного повезло?

Ви
Виктория

помимо всего есть дроны. они все видят. кто уходит. кто остается

Ма
Марк

Видят,но эти подонки маскируются под жителей и прячутся по жилым домам.Но ничего,их скоро оттуда выкурят!

Ви
Виктория

еды надолго не хватит. а движение машин видно

Ма
Марк

Это верно,надеюсь скоро начнут разбегаться,как тараканы

Стас Васильев

Ааааааааа бля........уже и не смешно и не стыдно. Это просто самый позорный цирк в истории вселенной
...

Владимир Разувакин

Глупенькие.... .получите котел в Херсоне. Уже пытаются отводить этих нелюдей ..

Ви
Виктория

нелюди - это рашисты?

Владимир Разувакин

ошибся - вас еще Геббельс назвал - "умалишённые маньяки или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожать непокорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей»

Ви
Виктория

жаль что Гитлер не убил ту бабку. которая урода такого как ты родила. Своих сна. внука. зятя отправил в Украину за ладой?

Владимир Разувакин

Геббельс не закончил - Мы закончим.😉

Ви
Виктория

ты старый пердун пенсионер. у тебя наверное и член не работает. Что ты закончишь.🖼 мразь фашисткая

Такой Один

Видишь, какие они хорошие...путин и шойгу....а вы на них бочку катите...😏

Ви
Виктория

а ты им медальку дал?

Такой Один

Вырезаю из консервной банки им звёзды позорные

Arsen Beisenov

Пусть "так повторят" уже по всей территории Украины и скорее)))

Ви
Виктория

да

Н🇷
Николай 🇷🇺

Продолжай, продолжай писать бред. А то дуракам скучно.

Ви
Виктория

поздравляю господин дурак

Ан
Анна

Отвели и хорошо,меньше 200 и 300 будет и у вас и у нас

Любовь

Пошла ВОН ! Задолбала своей политикой !

Любовь

Говорю же - ДЕБИЛКА БЕЗМОЗГЛАЯ !🤪

Вова С Кошкой

Привыкли к халяве. Придите и возьмите.

Ви
Виктория

о. лугандос. Говорят ваш пукин пришел к вам. и воды в кране нет. и газа. Такого хотели себе "русского мира"?

Вова С Кошкой

Вы бредите? В Луганске, слава Богу, всё есть. Меньше смотрите укроТВ - там вам ещё не то расскажут.

Ви
Виктория

я сегодня звонила невестке. она там живет. Набрали воды в бутыля

Вова С Кошкой

Виктория, не лепи горбатого. Даже в самые хреновые времена 14-года у нас были и свет, и газ, и вода. С водой перебои были, но это в прошлом. Сейчас всё хорошо. А у меня так вообще проблем нет, так как свой колодец.

Ви
Виктория

во пиздун. Онлайн я вчера видела как они в многоэтажке сделали умывальник как в селе руки мыть

Вова С Кошкой

Мадам, будьте повежливее. Я же Вам не хамлю. Вы где живёте? Может это Вы в своей многоэтажке видели? Забавно, когда мне рассказывают, как я хреново живу без света, газа и воды. Ещё расскажите мне, какая у нас жутко дорогая коммуналка и бензин.

Анатолий Кашпоров

На юга на блядки в Крым потянуло 😉

Ви
Виктория

кого, Путина? Ну ты даешь

Эд Тан

Что не делается,всё к лучшему))))))

Тихий Лес

вы что к Крыму прицепились?

Ви
Виктория

это наша территория

Тихий Лес

С какого перепуга???

Ви
Виктория

а с какого перепугу Карелия и Курилы ваши?

Тихий Лес

Работа с документами!

Se
Serg_From_Usa

не они уйдут а их ВСУ вып...т

Ви
Виктория

да. Но ведь стыдно русскому народу об этом сказать

Se
Serg_From_Usa

а русским пофиг - они зомби

Валерий Жуков

никак не уймёшься) сучка

Ви
Виктория

а ты кобелек в прошлом. Хоть без виагры работет?

Валерий Жуков

насмешила) совсем мозгов нет)

Александр Андреенко

С какой стаи - из Крыма?!

Ви
Виктория

Крым украинский

... Рус

Примерно весной-летом.

Ви
Виктория

весной вряд ли. может летом.

Nikola Mahkov

-мечтай!-не вредно!--

Ви
Виктория

а че вы Шойгу не слушате?

Nikola Mahkov

-мы про крым-мечтай!--

Ви
Виктория

хо. посмотрим в следующем году

Nikola Mahkov

-ладно-не застрелиль только--

Ви
Виктория

я лучше пулю в рашиста пущу

Nikola Mahkov

-пущи--