Верховный Инквизитор

Сегодня среди одиноких женщин популярная фраза "Лучше буду одна,чем с кем попало",следуя это логике женщина оставаясь одной косвенно даёт понять что вокруг одно мужское отребье?

Ответы · страница 2
Julia Schönknecht

Не так. Просто , мужчины среднего возраста , обычно, все уже в крепких руках. Остались только такие , которые не способны к семейной жизни.

Antitролль. Игорь

Типа того и думают.... На самом деле, большинству таких женщин, нечего предложить нормальным мужикам... кроме детородного органа🤷‍♂️😜

Эвелина

На сегодняшний день из 10 мужчин минимум 4 или максимум два истинно мужчиныс,а остальные альфонсы,брехуны,трутни. И ни чему не стремятся.

Верховный Инквизитор

Разве такие только мужчины?)

Эвелина

А разве я сказала всё?

Эвелина

Если вам так хочется,пусть будет так

Верховный Инквизитор

Мне хочется..это по факту так)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Мужчины тоже так думают) с вопросом-а что мне может дать женщина кроме секса? , Мне этого и так хватает, а выноса мозга типо не потерплю...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не знаю о каком тренде речь

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Хорошо, вот мой ответ. Не считаю мужчин каким то оребьем.Вижу стереотипы навязанные женщинам, если мужчина им не соответствует женщина в лучшем случае его просто отвергает.

Верховный Инквизитор

Вот теперь я полностью удовлетворен ответом))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

И вам спасибо за вопрос.

Наташа Валяева

это не так,просто на десять девчонок по статистике девять ребят,а если убрать наркошей,алкоголиков и проочий сброд,то и того меньше))

Иг
Игорь

...нееет....она всё равно продолжает чпокаться , только с разными мужчинами....ЭТИМ ОНА КОСВЕННО ДАЁТ ПОНЯТЬ...ЧТО ОНА ШЛЮХА !!! 🤷‍♂️🤣

Vytautas Valaitis

Я тоже руководствуюсь фразой Омар Хаяма: Быть лучше одному чем вместе с кем попало, давая понять что те что есть меня не устраивают.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это не всегда так.Невозможно за всех ответить .У каждой своя причина ... Общее может быть -неудавшиеся предыдущие отношения...

Юлия

Нет, это завышенная женская самооценка. Одна лет 5побудет, и пропадет это, а если не пропадет- значит или шлюха, или фригидная

Андрей Ляхов

Стоящих мужиков уже окольцевали. А что осталось то либо не приручаемы, либо не стоят внимания. Я так понимаю их логику

Вечность

Фраза избитая и тем более не актуальная для женщин, а если таковое и имеет месту быть то что взять с больной женщины

Нина Подгорная

это говорит о том что очень мало настоящих мужчин ,а сколько еще пиндосов которых интересуют мужчины а не женщины

Соболев Валерий

следуя логике эта женщина переоценивает себя и не может смириться с тем, что сама она достойна только отребья.

Natali S.

Ну вот я так не говорю. Но и живу одна 11 лет. Не хочу ни с кем себя связывать. Так и не вдохновил меня ни кто.😊🙂

Верховный Инквизитор

Так и помрете в гордом одиночестве)))Отличная перспектива)

Natali S.

Я не одинока. У меня есть 2 сына. Которых я воспитала одна. Ни один из отцов никогда ни чем не помогали. (В браке была 2 р.) И дети взрослые 31 г. и 12 л.😎😉

Верховный Инквизитор

классическая женская новелла)

Natali S.

Вот такие и есть мужчины...в этом они все.

Natali S.

Не "обощалка" , а женщина со стажем. Если из 5-и мужчин все 5 делают одно и тоже.??? Значит такими делать нечего. ЗНАЧИТ все такие. А те кто начинает женщин оскорблять. Значит и вы к тем же относитесь.Всё то вас не устраивает.😎

Сашка Zмей

Если вы пять раз выбирали одинаковых мудаков,это говорит только о том,что вы абсолютно не способны искать себе других мужчин или о том,что с вами только такие и уживаются хоть какое то время.Но сама цифра,пять это уже не норма.

Natali S.

Я только 2 раза была в браке. А те 5 человек...Была принципиальная проверка на вшивость мужчин. Я с ними не жила. И не встречалась.Т.к. они сразу себя показали не с лучшей стороны.И я давно "МУДАКОВ" не ищу. Поэтому живу одна в своё удовольствие.👍😎

Ирина Кобзаренко

врут, каждая хочет быть с мужчиной, сказать я никосу не нужна стыдно, вот и придумали лозунг "Лучше быть одной"

Верховный Инквизитор

Очень удивительно это слышать от женщины.....))))

Ирина Кобзаренко

ничего удивительного, я сама долго жила одна

Татьяна Радостева

Ну если ей нет подходящего мужчины, смысл тратить время на отношения, которые не приносят удовлетворения?🤷

Brown Sparrow

это девиз неудачниц, коим не хватает жизненного опыта в определении "достойности" обьекта вожделения...

Владимир Мажаев

Цитата из Омара Хаяма: "Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Маша Ерёмина

Нет, просто не попадается человек именно для неё подходящий. Может, другие мужчины и хорошие, но не те...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да по сути так и есть, нормальных разобрали еще щенками, а остальные болтаются....хм...как неприкаянные