Верховный Инквизитор

Сегодня среди одиноких женщин популярная фраза "Лучше буду одна,чем с кем попало",следуя это логике женщина оставаясь одной косвенно даёт понять что вокруг одно мужское отребье?

Ответы · страница 4
Гога Ванин

Вся причина в том, что у всех одиноких женщин сильно завышена самооценка.

Св
Светлана_Светлана

Может вы как то не так сформулировали предложение, обидели чем то 🤷‍♀️

Irina Vahakangas

А кому мы нужны?!Профессорам?Сантехникам?Трактористам?Врачам то не нужны

Наташа Nn

Все одинаковые. Так что смысл кого то выбирать . И не обязательно отребье

Любовь Яворская

Просто,женщине, не всё равно:кому выстирать носки и подать тарелку супа!

Батя

Нет...она просто этой фразой умалчивает о полной половой распущенности

Людмила Мила

Зачем так?. Просто не нашла своего мужчину, а размениваться не хочется.

Юрий Кривов

Омар Хайам правильно сказал: "Ты лучше голодай, чем есть чего попало"...🤔

Верховный Инквизитор

Вот и живут люди чужими мыслями а не своей головой где нет своих мозгов

Оксана Алферова

Вполне определённо женщина даёт понять. И ей, определенно, лучше одной

Qqqq Qqqqq

да просто её в детстве принцессой растили и так ущербной и воспитали

**
***adelina ***

Мужчины хищники по природе, и показывают на деле, если им это надо☝️

Igor Kaznovsky

Зачем так радикально...Или плохо или вообще не разбирается в мужинах

Александр Вяткин

У неё просто круг общенья не тот.И этой фразой она сама себя унижает.

Марина Митькова

Одиночество человек выбирает сам,не факт,что получиться быть одной

Леди Мила

Естественно!! Поэтому столько хороших, достойных женщин живут одни

Леди Мила

и это естественно. Я сама живу по такому принципу

Валерий Семенов

да это от невостребованности, такие никому не нужны. даже узбекам.

Aлександр Кузьмин

Это они на камеру так говорят . Посмотрели бы вы с кем они спят ...

Юж
Южанка

😂😂😂 Александр Кузьмин подтвердил про отребье...

Ир
Ирина*Z

не обязательно отребье.🤷‍♀️.
просто не понравился..
да и все.

Игорь Я

ну почему ! принц понятие определенное . тут уж лучший из лучших

Ел
Елена

Ну почему же...скорее это она привлекает только "кого попало")))

Ел
Елена

А с другими ей будет просто не интересно и наоборот

Верховный Инквизитор

пресловутая переборчивость)

Середина Лариса

нет зря вы так думаете .просто не встретился мужчина ее мечты.