Странник

По всему миру люди сталкиваются с одними и теми же проблемами. Как вы думаете, могло бы их решить мировое правительство?»

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

оно ему надо?

О-Ля-Ля

Зачем им это

Странник

Вы знаете наверняка молитву отче наш?

Ольга Климушкина

это вряд ли

Странник

А и не надо, просто наблюдайте,. Анализируете

Ира Бавтрукевич

Думаю нет

Странник

Вы слышали наверняка о молитве отче наш

Странник

Вот эти слова: Луки 11:2 Тогда он сказал им: «Когда молитесь⁠, говорите: „Отец, пусть святится твоё имя⁠. Пусть придёт твоё царство⁠. Возникает закономерный вопрос? Когда, куда, для чего, что такое царство?

Ира Бавтрукевич

Я не могу ответить тебе странник

Странник

Давайте поразмышляем: вот продолжение: Матфея 6:10 ⁠Пусть придёт твоё царство⁠. Пусть твоя воля⁠ будет и на земле, как на небе⁠. Сегодня можно сказать что воля Бога исполняется на земле? Думаю нет. Значит ещё не пришло,и как вы увидели воля должна исполнится именно на земле, значит должно царство бога прейти именно на землю. Остаётся только один вопрос? Что такое это царство?

Ира Бавтрукевич

Не знаю как на том свете,но мне здесь не плохо,а царство мне не понятно

Странник

А том свете речи нет, ясно ж прописано, НА ЗЕМЛЕ. А что такое царство, даёт понять другое место: Даниил 2:44 И во дни тех царей⁠ Бог небесный⁠ установит царство⁠, которое никогда не будет разрушено⁠. Это царство не будет передано другому народу⁠. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец⁠, а само будет стоять вечно⁠,

Серёга

запросто

Серёга

свидетели йоговы появились не так давно в 30 годах прикрываясь Библией и одурачивая людей сколотили себе не плохое состояние

Странник

Религия свидетелей Иеговы существует с начала мира, то что не не было в России это логично, язычники, когда-то и христианства в России вообще тоже не было. По крайней мере в библии есть название поклонников истинного Бога , Свидетели Иеговы, а вот слова православные или там баптисты или евангелисты или католики вообще нет ни в одном переводе библии. Это название сам Бог дал своим верным служителям

Серёга

Свидетели Иеговы верят в то, что поклоняться можно только Иегове. Отвергается почитание Троицы, икон, креста как явное противоречие Библии отказываются от переливания крови и от любых других видов приёма как цельной крови Использование лжи при указании собственного вероисповедания и источников веры;
Подмена изучения Библии на изучение литературы
Рассмотрение только тех мест из Священного Писания, которые подтверждают его вероучение;
Внушение неофитам чувства избранности;
Формируется установка на то, что любая критика свидетелей Иеговы является происками «сатаны дьявола». ВОТ ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ СЕКТА.

Странник

Сергей вы сильно заблуждаетесь, очень сильно поддавшись общему умонастроению и пропаганде

Серёга

миллиарды людей не признают свидетелей это болото в большинстве стран они вне закона я сам видел этот фанатизм эйфорию в клубе где собирались эти люди такое ощущение что они поддались некому гипнозу,благо что не все туда влезли

M К

Нет.

M К

Потому что в этом правительстве отморозки

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Странник

Никогда не решат, но....... Ты слышал молитву Отче наш?

Странник

Помниш там слова...... Да придет царство твое и да будет воля твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе

Странник

Сегодня есть воля Бога на земле?

Странник

Ну как? Мир, гормония, нет войн, нет нищеты, нет болезней и смерти? Поавильно........ Воли Бога на земле нет.....значит? .....

Странник

Значит просьба о том чтобы пришло царство ещё актуально, оно ещё не пришло, но придет обязательно , и. Тогда все в корне изменится : Даниил 2:44 И во дни тех царей⁠ Бог небесный⁠ установит царство⁠, которое никогда не будет разрушено⁠. Это царство не будет передано другому народу⁠. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец⁠, а само будет стоять вечно⁠,