Кр
Красавчик

Недавно у соловья в передаче услышал свои слова написанные здесь. Байден не вывозит в одно лицо все его покатушки, встречи. Вот и заговаривается. Потомучто нет дубликатов как у Путина.

Ответы
Наталья Попова

Ты, со своими идиотскими умозаключениями насчет двойников Путина задолбал. У тебя мозговое вещество не может сообразить, что, лицо можно сделать похожим, но, голос никогда не подделаешь. Ты даже не можешь подумать, если этот Байден несет околесицу и спотыкается на трапах, то, это должны будут делать его клоны. Пять клонов-идиотов даже для США много.

Галина Александрова

Что Путин!? У самого зеленского есть двойничок. Проверьте!

Кр
Красавчик

Путин ТВ

Мечта О Счастье

Ну так для тебя и вещает. В России такое редко кто смотрит. А для остолопов, тебе подобных, специально и вапускается.

Кр
Красавчик

Так подсказками как вы не живу. Вот и приходится всё читать и смотреть.

Мечта О Счастье

В отличии от тебя , нам "такое", смотреть не надо, мы передачи для ОСТОЛОПОВ не смотрим. И "подсказки" нам ни к чему. Они только таким,как "тебе подобное" нужны. Иначе собьётесь. А вдруг "поумнеете", вашим кураторам это не нужно 😁

Кр
Красавчик

Ага

Маша Ерёмина

🤔