Амер Алнаими

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.)))?

Ответы
Владимир Белов

дружба на слабую мораль не сядет (как на склеенный чем ни попадя табурет или трухлявый пень) она лучше мимо пройдёт или постоит рядом недолго как бы вы её не уговаривали. но фантазию такую тоже имею (покаа подрастёт а кто скажет ?)

Сударыня

из всего перечисленного...только вражда не совместима с дружбой...всё остальное вполне мирно может существовать вместе...Любить и дружить. Обожать и дружить.И даже - Испытывать страсть и дружить...вполне можно...нет?

Олеся

Ты не прав. У меня есть друзья мужчины. Я просто не даю повода слюни распускать. И даже если такое случается, то я даю платочек для слюнок, с "ударом в челюсть" и дружим потом спокойно.

Людмила Столярова

ну полностью с вами не согласна,у меня есть друзья и среди мужчин и женщин,кто вам такое внушил? я уже долго живу и многие уже ушли из жизни но все в памяти только положительно

Александр С-Пб

Женщины по доброте и наивности верят в дружбу между полами и им это простительно,а вот когда мужчины начинают играть в "дружбу"с женщиной,это гнусно и отвратительно

Арман Мурзашев

Есть дружба между отцом и сыном, братом и сестрой, между супругами и др. Есть родственные, брачные узы. Есть дружба народов. Не ломай голову. Дружба была, есть и будет.

Ирина Мироненко

второй год дружу с мужчиной, правда только в переписке, но нам интересно общаться именно дружески; мне нравится получать от него умные советы, а ему от меня весёлые

Татьяна Любенко

Не правда! Судить можно только из своего опыта, а у меня есть друзья мужчины - одноклассник и кум и уже много лет, у всех семьи и мы дружим.

St
Strekoza

Правильно.Невозможная. Мужчина не будет дружить с женщиной(по крайней мере бескорыстно), если она ему физически абсолютно безразлична

Светлана Морозова

Возможно кагда один любит а другой позволяет себя любить,а тот кто любит согласен на все лишь бы быть рядом с любимым обьектом.....

Наталья)))

Страсть быстротечна ,вражда губительна,обожание не продуктивно и лишь любовь основанная на дружбе долговечна и фундаментальна.

Galina Sidelceva

Не правда, мужчины лучшие друзья, которые всегда помогут, поддержат в трудную минуту, не обсудят и не будут о тебе сплетничать

Ви
Виталий

Ну в какой-то степени соглашусь, но дружба может перерасти в любовь и другие чувства. Поэтому на каком-то этапе это возможно.

Irena Eristavi

да брось ты !!!это тебе не повезло
а у меня такие ребята в друзьях
сама себе порой завидую
с детсва дружим как родные

Надежда Цыплинова

Это у мужчины к женщине такие чувства, все кроме дружбы, а женщины вполне могут быть НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!!!

Феруза Хамидова

Верно... Кто нибудь из них обязательно влюбится... А потом возненавидит за безответную любовь.... 😢😢😢

Светлана Скопинцева

Нет. Много знаю друзей. очень многие дружат, занимаясь спортом. там свои отношения и дружба без секса.

Ол
Ольга

Это как правило, но в каждом правиле, есть исключения! Бывает дружба между мужчиной и женщиной!

Виталина----------

Дружба самая отличная между мужчиной и женщиной )) у меня мужчин больше друзей ,чем женщин

Людмила Колядная

Не согласна. У меня есть отличный друг - мужчина. Без секса. Только друг. Уже почти 15 лет.