Амер Алнаими

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.)))?

Ответы · страница 4
Ольга Самойленко

фигня это дружба была,есть и будет.

Эльман

Да !!! Возможна !!! Только до ближайшего вечера....на едине !!!😉 https://m.fotostrana.ru/unifeed/news/?data=%7B%22pin_id%22%3A1207953271%7D&content_type=3038&id=1207953271&extend=view_news&backurl=%2Funifeed%2Fnews%2F%3Fid%3D1207953271&type=signal0&serv_signal_type=view_news&token=32a2df900c

Александр Дикий

Лажа. Всё начинается с дружбы.

Все начинается с желания угодить Богу.ибо он нас создал,а потом удивляется или радуется почему мы именно такие.

Александр Дикий

Это у Вас с этого начинается, А у меня помочь ближнему....

Gr
Green_Triangle

У Вас нет женщин-друзей?

Gr
Green_Triangle

И что у Вам к ним? Страсть, вражда или любовь?

Gr
Green_Triangle

Как можно любить всех женщин на работе? Вы и соседей всех любите? Вы наверно думаете лишь о тех, кто Вам симпатичен, а я спрашиваю о всех.

То
Тося

Плохой опыт...может

Евгений Перминов

да нет замечательный сейчас вместе)))

То
Тося

Только мы поздравления шлем

Жора

Как два полюса +/-

Раушания Давлетшина

не согласна

Раушания Давлетшина

есть у меня друг к которому я не испытываю чувства как любовь

Сергей Остёрский

Согласен.

Елена Сергеевна

Согласна

Рытzарь Дня

отчего же..когда же все перечисленное в прошлом то можно и дружить..

Николай Верниковский

мудрец

Татьяна

Точно

Дм
Дмитрий

Возможна, у меня есть подруги.

Е'kat'ерина Vitolden

Может

Елена Сергеевна

Да