Некто Из ...

с 26 до 4 октября празднуется Ведический праздник в честь Богини Шакти - Осенний Наваратри. 🙏🕉Наваратри - называют днями Божественной матери. Божественная Мать - это Мать всего мироздания, а мы все (всё человечество) - её дети. Всё то величие, которое есть в Абсолюте, мы можем видеть в матери. Как Шакти ("изначальная энергия") она воплощает динамизм космического движения, вселяет жизнь во все тела и предметы. Лакшми награждает своих последователей неистощимым божественным благосостоянием, т.к. она – это аспект, дарующий благосостояние Бога. Она уже есть чистота сама по себе. Этому аспекту Шакти посвящены 29, 30, 1 октября. Что делаем в это время?

–1
Ответы
Татьяна Морозова

🖼наш кружок *житейская мудрость * на чаепитии...)

Некто Из ...

В следующие три дня Лакшми: считаем деньги, благодарим все источники дохода, слушаем аффирмации на деньги и процветание, пишем письмо деньгам, пишем список 50 способов прихода денег ко мне. Слушаем и поем Мантру Лакшми.

Баба Яга

Тааак. А Шакти и Лакшми...это разные богини?

Баба Яга

Перечитай себя

Некто Из ...

Ведический праздник в честь Богини Шакти - Осенний Наваратри. 🕉Наваратри - называют днями Божественной матери. Божественная Мать - это Мать всего мироздания, а мы все (всё человечество) - её дети. Всё то величие, которое есть в Абсолюте, мы можем видеть в матери. Как Шакти ("изначальная энергия") она воплощает динамизм космического движения, вселяет жизнь во все тела и предметы. Лакшми награждает своих последователей неистощимым божественным благосостоянием

Баба Яга

В честь Богини Шакти....Мать всего мироздания....это энергия Шакти и богатство Лакши?

Баба Яга

Не просто с тобой, однако:)))

Ни
Николай

Хари Кришна, хари, хари!

Fenix🇱🇹

Отдыхаем

Некто Из ...

В следующие три дня Лакшми: считаем деньги, благодарим все источники дохода, слушаем аффирмации на деньги и процветание, пишем письмо деньгам, пишем список 50 способов прихода денег ко мне. Слушаем и поем Мантру Лакшми.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Андрей

отдыхаем

Некто Из ...

В следующие три дня Лакшми: считаем деньги, благодарим все источники дохода, слушаем аффирмации на деньги и процветание, пишем письмо деньгам, пишем список 50 способов прихода денег ко мне. Слушаем и поем Мантру Лакшми.