Ирина Ефремова

Живи, рискуй, учись и ошибайся. Ведь в конце пути с тобой рядом останутся те, кому можно верить. А с таким тылом успех тебе гарантирован. (ПАУЛО КОЭЛЬО)

Ответы
Владимир Локтев

Как красиво меня хоронили, гроб под музыку понесли... А все те, кто меня полюбили, попрощаться со мною пришли...

Юрий Малиновский

Так для этого умозаключения он трижды в дурдоме побывал....Вы думаете ничего там заразного не подцеплял?

Ирина Ефремова

НЕТ! Я ТАК НЕ ДУМАЮ.....

Юрий Малиновский

Не женское это дело.....думать-то.....

Ирина Ефремова

ХА !!!

Viktor Putkinen

Да.это так, но для тех, кто в начале пути....👍 ☺️ 🌹

Viktor Putkinen

О, Ирина! Когда же, как не в юности ошибаться, учиться, жить и рисковать...🤗 😋 🌹 👍

Ирина Ефремова

АХ!!!!! Лично для меня актуально по сей день.....🤦‍♀️ 😌 😌 😌😜

Viktor Putkinen

По мне тоже..😋 😋 😋 🌹

Евгений

О я оказывается Пауло)

Николай Шляхов

С надёжным

Ольга

🍁 🌹

Nikola Mahkov

классика...

Artur Muradyan

👍 👏

Надежда Желудевская

!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Почтарёв

живем

Ded Dedysik

👍

Татьяна Алексеева