L….

Недавно узнала, что один учёный назвал лживость «нормальным этапом взросления ребёнка!».....🤦🏼‍♀️🤷‍♀️Это как? Прикиньте! Это норма психического развития ! Оказывается. Куда мы катимся? 🙈🙉🙊

Ответы
Константин Раду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.
Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52

Пётр Ермаков

А счего взяли, что это изрёк "учёный"? Вообще-то сейчас можно купить всё - диплом, степень, должность... Этот тип за свои слова не отвечает, как не отвечает за его слова и редакция, напечатавшая его "перлы"

Владимир Астафуров

😁Это не наш учёный. У них теперь норма, если ребёнок выбирает себе пол.

Егор

При чем дети. Врут все и асюду и всегда. Катится уже некуда.

L….

Я не умею врать! Так воспитали

Егор

Вот и вы туда же ..даже не краснеете..

Станислав Филиппов

Наука - это антинародный вид деятельности. Давно известно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я это давно знал... женщины, например, как дети... да вот

L….

Нет уж!

Natali Ник.

не путайте народ и не вырывайте смысл из контекста...

Шер Исаматов

лживость разная бывает... *))

L….

Нет! Ложь одна

Шер Исаматов

этот товарищсч наверное лживостью назвал детские попытки обмануть, преукрасить, уйти от ответственности... *))

Т@
Т@Ня

Родители пример подают

Кы
Кызыма)

Эл, врут все.)

L….

Сомневаюсь))) нормы меняют! И верят в это!

Кы
Кызыма)

Как ты думаешь, почему дети врут? Я не говорю о взрослых. Именно дети? Маленькие, чистые, искренние.

L….

Это эволюция! Желание выжить с наименьшими потерями! Да! Это признак интеллекта! Социометрия ! Но! Это бездуховность

Лиза Фролова

😌