Барон Де Гофмансталь

У меня на даче живут два кота. Вот пришла весна, думал будут уходить, ан нет - спокойно, никого не стесняясь они любят друг друга! Это что же, хренова толерантность уже в животный мир просачивается?

Ответы
Марина Шин

ОНИ ЧАСТЬ ПРИРОДЫ.МОИ ДАЖЕ ОБМАНЫВАТЬ НАУЧИЛИСЬ. ДОМА КОШЕЧКА НА КОТИКА РЫЧАЛА И ДРАЛАСЬ. К СЕБЕ НЕ ПОДПУСКАЛА. А КОГДА РОДИЛА .. ОДИН КОТЕНОК КОПИЯ ОНА ,А ТРОЕ ОДИН В ОДИН МОЙ КОТИК. КОГДА УСПЕЛА? В ТЕЧКУ Я ИХ ПО РАЗНЫМ КОМНАТАМ ДЕРЖУ

Vladimirs Cucukins

Безысходность в реализации инстинкта подталкивает на имитацию реализации. Кошек нет, но ритуал я выполню!🤣 🤣 🤣

Людмила Кузьмина

Это не толерантность. Подозреваю, им просто лениво на улицу выходить. А моральный аспект их совершенно не волнует.

Марина Марина

животный мир был всегда такой... просто люди раньше это знали не относились так болезненно...

Нина Яблонская

читала что коты привязываются к месту обитания потому и не уходят. Нравится им место

Татьяна

У меня два кота...тоже геи те еще...в округе ни одной кошки....вот и любят друг друга...

Ленточка В Косе

Вот и корми их.И в животный мир всякую , нечисть человеческую не переноси

Барон Де Гофмансталь

Один уже исчез. Один остался. 😓

Вера Логинова

Это люди от животных скорее что то не то переняли. У животных нет разума

Галина Алекс.

Так это у них случается,за неимением более подходящей партнерши.

Лида Бавинова

а вы проверьте - запустите кошку .....😉 😅 😅 😅

Валентина Подгайченко

Наверное. Я тоже этому удивляюсь 5 лет назад этого не было

Натали Марьянкова

А не пробовали котиков стерилизовать, говорят помогает.

Барон Де Гофмансталь

Зачем? Они же не в квартире живут. Пусть себе забавляются)))

Татьяна Мороз

Хорошо им с Вами, так что их считаете надо чтоб они ушли?

Cantilena Cantilena

Коты - это счастье. Коты - это любовь. Коты - это доброта.

Катерина Горностаева

Только люди считают любовь и секс чем-то постыдным.

Ва
Вайс

Коты пидарасы

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👌 Голубая луна...голубая!)))

Серега Качерга

Не надо столько курить

Светлана Войтова

Вы не ошиблись, именно два кота или кот и кошка?

Аля Илюшина

есть такое, увидели на крыше сарая - обалдели

Берген Тамара

всё живое в природе живёт и размножается....

Нина Савина

Одичали. Вокруг никого. Что стесняться.