Юлия

Три главных качества в женщине?

−1
Ответы · страница 2
Михаил Кондюрин

Нет таких главных качеств. Женщина - это всё!

Жора Макентош

Умение молчать готовить и стелить постель

Ел
Елена

глупость, жадность, завышенная самооценка

99999

Принимать,доверять,слушать..и 4-й слышать

Пан Стефа́н

Почему три? Не пять например и не восемь?

Юлия

Ну давайте попробуем пять)

Владимир

Молчание,молчание и еще раз молчание😉

L….

Верность, женственность, хозяйственно

Оленка

Любовь к себе, уверенность, понимание

Ал
Алик

Доброта, заботливость, верность... 😁

Андрей

Женственность, уважение, и понимание

Соболев Валерий

конечно в ней, где же им ещё быть то.

ვასო წილოსანი

Месячные ,головная бол и капризы )))

Иг
Игорь

Слушать, слышать и уметь молчать.

Лё
Лёля

Выходит, некоторым мужчинам нужна не женщина, а бессловесная тень?🧐😂

Иг
Игорь

Ну, зачем так буквально? Дело не в том, чтобы молчать всегда, "как рыба об лёд"... Умение вовремя промолчать, дорогого стоит. Не думал, что придётся объяснять такие вещи...

Лё
Лёля

Главное, чтобы игра не была в одни ворота. Некоторые мужчины вообще считают, что лучшая жена- слепо-глухо-немая.

Иг
Игорь

Ну... По поводу одних ворот я с вами согласен. Только вот зачем конфликт усугублять, когда он разгорелся? А ведь многие женщины именно на этом и прогорают... Неумение вовремя остановиться, заканчивается взрывом.

Лё
Лёля

Про себя могу сказать, что мне хватало ума видеть, что человек не в себе. А вот назавтра я свою душеньку потешу, когда успокоится, тогда я все спокойно скажу.

Иг
Игорь

Вот!!!!! Именно так и надо действовать. И если он не прав, ему будет совсем несладко.

Кс
Ксюша

стервозность..хитрость..наглость

Геннадий Балабанов

Доброта ...Нежность...и ласковость

ვასო წილოსანი

Капризност, изменчивость, еэоизм

Ирина Кондрашова

Нежность, адаптивность, терпение

Я-За Тобой

хотяб найти с одним - целомудрие!

Елена Задорожная

Вам одному сколько надо??....

Я-За Тобой

одну)
но вот ведь в чём фишка то,многие женщины считают что целомудрие оно нечто на уровне философии и только ,нежели в реальных действиях)))

Я-За Тобой

дуры ,согласен)))
красота - пыль,тело - пыль,а вот нрав это то что с годами станет лишь ярче)

таких женщин мало
редкость и найти трудно )

..
...

Сисюли, попа, ноги 🤦😁

Кука

терпение, любовь, самообладание

Юрий Бохан

👍 точно Магда,так же как и у мужчин.

Кука

🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Их много качеств положительных