Бутявка С Напушки

Если бы вы могли выбрать жениха или невесту из персонажей "Гарри Поттера", кто бы это был?

Ответы
Надежда

там учиться и работать надо..а не женихов-невест выбирать)))).....тем более.....что надо соответствовать и по уму и по знаниям....уровни желаний..разные 😄

[●_●]

Всех девчат в одну койку бы позвал. Хотя и мисс МакГонакл тоже, для разнообразия и толковой организации процесса! )))

Бутявка С Напушки

кошек любишь!

[●_●]

Просто похож на моего старого покойного котофея ТОлстого.

Luciana Hony

черной и белой никогда не читала-не смотрела.и не пытаюсь заигрывать с демонами от подобных произведений.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; злая детка,забыл как её зовут,у неё ещё братан был, и вообще вся семейка экспрессивная такая..))

Mu
Mutomba

кажется в третьей или четвертой части рона преследовала девочка, я бы с ней встречался.

Е^
Елена ^.^

это бы был Кроули, персонаж из "Сверхестественного")), а так самого Гарри Поттера

Мишаня Гришин

Осёл из Бременских музыкантов. Не смотрел и не читал эту муть, и не собираюсь.

Мишаня Гришин

Не думаю

Галина Нурутдинова

В качестве жениха Седрик (Сэдрик?), а в невесты нам мисс Грейджер подрвай.

Лариса Браун

Очень нравятся книг и фильмы, но жениха мне от туда не надо. А Вы?

Елена Данилова

не.... если только ну этот большой и с бородой.. как его?

Елена Можарова

К сожалению, очень хорошо не знаю этих персонажей

Олег Романов

Жена-маг,это чересчур, а еще и мысли читает

Александр Филин

Да "Умалишенных не расписывают..."))))))))))))))

Alexander Gorbachev

Я не сторонник сказок, особенно Поттера.

Анатолий Светлица

ВОТ ТОЛЬКО ВЕДЬМЫ В ДОМЕ И НЕ ХВАТАЛО!!!

Ivan Ivanov

не читал не знаю и кино тоже не смотрел

Вася Шмидт

Я тот человек к-й не смотрел и не читал

Лариса Жаркова-Леонтьева

Я вообще эту муть ни разу не смотрела..

Александр Иванович

Гарри Поттер с поллитрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Master Master

Ну уж в той тягомотине еще искать......