Артемий Воинов

У мужчин есть три стадии взросления : 1. Вера в Деда Мороза 2 . Не верит в Деда Мороза 3 . Сам Дед Мороз . Интересно какие стадии Новогоднего взросления у женщин)?

Ответы
Алевтина Немерова

Время идет, и Снегурочка тоже стареет
Очередной дед Мороз уж не дед, а отец или муж.
Только боится – подарки раздать не успеет:
Медленно движется – ноги болят и давленье к тому ж…

И старается очень она эти праздники в жизни продлить,
И старается выглядеть и не больной и не слабой,
Чтобы юной Снегуркой еще хоть разочек побыть!..
Ведь со временем станет обычною снежною бабой.

Будет тупо стоять во дворе и снежинки ловить.
Что толста и уродлива, каждый прохожий считает,
А она будет праздники в памяти долго хранить…
Но весной, когда солнце пригреет, конечно, растает…

Потечет с ручейками другими к бурливой реке
И с волной за мечтою отважно отправится в путь,
Чтоб однажды огромное море увидеть смогла вдалеке,
И, заплакав от радости, ветер соленый вдохнуть…

Андрей

Дело было лет 20 назад. Встречаю на улице во- всю ревущего сына приятеля, выяснил причину рёва : деда мороза, оказывается, нет. Отвожу пацана домой, а там его папа бухает с дедом морозом, принёсшим ему подарок. А прикид деда мороза вместе с бородой валяется в прихожей на полу.

Оксана Лаzaрева

1. Нарядилась в Снежинку, иду к елке искать подарок. 2. Нарядилась в Снегурочку, потом в Медсестру, в Горничную...проснулась под елкой. 3.Чищу морковку дедям, пойдем лепить Снежную Бабу, если найду вторую - слепим Снеговика.

Артемий Воинов

😜 смешно))

Оксана Лаzaрева

Старалась)))

Артемий Воинов

умничка))

Нина Блинова

По моей версии у мужчин три стадии: 1. Не нагулялся 2. Кризис среднего возраста 3. Седина в бороду, бес в ребро. А женщинам некогда заморачиваться такой ерундой, у нее семья, работа, дети.

Irina Bogomolova

Это какие то разные измерения...несопоставимо.ну пусть будет :1)Алиса в стране чудес,2)золушка/злодейка(по ситуации),3)—добрая фея.(в моем случае:-) 🙂 🙂

Наталья Федорченко

Наверное:1. Это когда можно только увидеть снегурочку (в ясельной группе) ,2.сама снежинка или снегурочка на школьной ёлке, ну а 3. Уже снежная баба

Эл
Элина

1- слушает сказку о принце на белом коне и ждёт его, 2- думает что он и есть её принц, конь отстал где то , 3 - оказалось просто конь в пальто

Инопланетянка.

Вера что снегурочка внучка деда Мороза, Затем приходит сомнение, а так ли это?.... Но снегурочкой так и не стала. Бедный наш дед Мороз.

Алла Макаренко

Всю жизнь верит в Деда Мороза и волшебство. А в Новогоднее ЧУДО - особенно. И огромное счастье, если встретится такой Дед Мороз...

Ро
Ромашка

🖼 .. 🖼 ... 🖼

Татьяна Сухова

Очень отличные от мужских ,Вера в деда мороза очень короткая и быстро перетекающая во вторую стадию .А третьей вообще нет

Неля Былим

И долго ты будешь искать своего мужчину? Лучше всю жизнь искать своего человека, чем вечно бояться потерять чужого.

Артемий Воинов

наверно не тот вопрос отвечали )))?

Неля Былим

На тот, читайте между строк.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Следуя ходу Ваших рассуждений: у них вероятно: СНЕГУРОЧКА! Мама-Снегурочки, И ,наконец, -Бабушка снегурочки!"

Helga

Папа - Дед Мороз; Дед Мороз, что ты мне принес? ; и последняя - в то время, когда я ещё верила в Деда Мороза...

Надежда Ускова

А женщины : 1 вера в Деда Мороза и снегурочку; 2Не верит в Деда Мороза и снегурочку3 Сама Сненгурочка.

Тамара Мавринская

1. Верю в Деда Мороза. 2. Не верю в Деда Мороза. 3. Поддерживаю веру в Деда Мороза в своих детях, внуках.

Анатолий Игнатьев

1- верит в деда Мороза,2- верит деду морозу ибо сама снегурка, 3- никому не верит,4- сама дед мороз.)))

Артемий Воинов

😜 второе дает Деду Морозу)))

Ол
Ольга

1 - восхищение Снегурочкой
2 - сама Снегурочка
3 - мама Снегурочки
4 - зажигательная Бабка Ёжка

Артемий Воинов

👌😜 аж 4ре

Ол
Ольга

есть 5 - песок сыплется ))

Ол
Ольга

👍🙂

Татьяна Гооге

Вера в снегурочку и Деда Мороза, сама Снегурочка и Снежная королева! Как вам такая версия?

Артемий Воинов

👍 вполне)

Ev
Evгения

Нравится снегурочка, переодевается в костюм снегурочки , не влазит в костюм снегурочки