Андрей Черных

Очень много Милых Мам в городах, селениях..... терпят бедствие Войны мерой примерения ...невосполненой утрата будет живёт веками...только хочется всегда, быть под мужиками....чтоб восполнить , тот пробел жизни справедливости..мы рожаем от других вопряки стыдливости....и не важно , что с укором скажут одиночка.....душу я свою вложу в своего сыночка.....

Ответы
Людмила Ваулина

Ты в этом прав, ведь не каждой дано выйти замуж и быть счастливой и ничего страшного быть одиночкой у таких дети хорошие. Прости если что то не так!

Лю
Людмила

Андрей Доброе утро. С Праздником Великой Победы.Спасибо за стихи. Они мудрые.

Андрей Черных

в каком месте...😄 🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

Вообще.

Андрей Черных

вся с головы до пят....❤️

Лю
Людмила

ну да так и думают

Андрей Черных

понимаю тебя ладно пойду я готовить что то кушать хочется....выйду попозже....

Людмила Канивец

Обидно ! У каждого ребенка должен быть папа !

Ирина Нестерова

Ну и?? Это упрек или сочувствие?? Смысл?

Андрей Черных

совчувствие какой упрёк....💐 ❤️

Ирина Нестерова

Не всем, к сожалению, удается устроить свои отношения. А ребенок - это свято!

Андрей Черных

да знаю да ми эхо войны в ту пору не давало право найти своё счастье в то время....💐 послевоенное....

Ирина Нестерова

Так есть всегда и причин придостаточно...

Андрей Черных

согласен с вами...❤️

Наталья

Материнский инстинкт!

Вера Свежинцева

🤝 👏 💐

Элен Ренбауэр Z

👎

Андрей Черных

💐 спасибо тоже мнение....после войны мужик порою был один на всю деревню...а как выживать было женщине...

**
********

Вынужденно вместо быка Васьки))