Ча
Чака

Меня как-то спросили... что вам на утро приготовить, жареную кошку или пирожки с котятами? Как вы думаете, что вкуснее?)))

–11
Ответы
Foxy Beige

Как благородно - съесть Тома и смотреть как Джерри будет стоять и посмеиваться над этим... Или горько плакать, потому, что глупо есть того, кто ни в одной серии не умер.

Павел Рябых

С кулинарной точки зрения у котят мясо должно быть нежнее, но я не люблю пирожки((( вот поэтому своих котов пока и не съел))) откармливаю.....

Ча
Чака

тебе нельзя... ты рябой))

Павел Рябых

Нельзя откармливать или есть?🤔

Ирина Масленицына

Сложно сказать. Я только собак пробовала. Но щенки -- розовые, новорожденные -- на несколько порядков вкуснее взрослой твари.))

Ни
Нина

Чака, соглашайтесь на жареную кошку, хоть белОк употребите, а пирожки то что, углеводы, а они никому не нужны тем более с утра.

Машлизинг Одо

Блохи...Московский мясокомбинат такое мясо умудряется производить из сверчков, что не отличишь то была кошка или котята...

Иван Никифоров

Я думаю тебе главное не забывать во время принимать назначенные врачом тебе лекарства. И надеяться на лучшее...

Се
Сергей

Про котят знаю только песню. ...правда она из детства. Помните? Котят ли русские войны? Спросите вы у тишины...

..
. . . .

Кошку не пробовала, а пирожки с котятами в детстве обалденные продавались. Сейчас таких не делают...

Ко
Космополит

Пирожки это как-то не совсем съедобно.А вот жаренная кошка в Швейцарии традиционное блюдо.

Игорь Фолимонов

Ну для жителей Юго-восточной Азии это мясо деликатес и считается лечебным, правда не везде

Алексей

Вкуснее индюшачья грудка, замаринованная в горчично-лимонном соусе, запечённая в фольге.

Евгений Шевченко

я тут задавал как-то 2 вопроса.. давно не следил, но там месяца 4 были драмы и коллизии.. 🤣

Ал
Алексей

Если назвать киской и всё утро разрешить жарить,то лучше жареной кошки и быть не может.

Бо
Борис

На утро чай горячий. На полдень хер собачий, на обед кофия, а на ужин ни........................

Артём Колокольцев

Котят лучше замороженными грызть.......очень сильно уталяют жажду........ ☝️☝️☝️☝️

Bender Bending Rodriguez

ну. если веган - картошка, а если мясоед - тоже картошка, котята могут быть не свежие

Дмитрий Кузнецов

В Швейцарии жрут хвостатых....Это у них национальное блюдо.....Правда,не всем дают....

Остап Бендер

Думаю вам надо поехать к корейцам. Там пирожки с собачатиной. Может они вкуснее

Сергей Терпугов

Котята нежнее. А с кошкой могут быть варианты. Вдруг кот, да не выложенный.

Ни
Николай

Фирменное китайское блюдо, бой дракона с тигром, это жареная кошка и змея!