Сестрица Алёнушка

"Найти бы Карлсона...Он бы всегда говорил : Спокойствие, малыш, только спокойствие. А в трудные минуты говорил бы: Не реви! Я что сказал, не реви! Я бы слушалась..."

Ответы
Nika N

или так: Сидит Карлсон на крыше и плачет. Подходит малыш и спрашивает "что случилось, Карлсон? " Штаны с пропеллером улетели". "ну и хер с ними"! "В том -то и дело..." ))))

Сестрица Алёнушка

Интересный вариант)

Ольга

Ну да ..., а если надоел то поставила бы его в форточку , нажала кнопку , дала пенделя и пусть летит до следующей форточки ....хорошо ,если её откроют ))))) 😆

Евгений Давыдов

Карлсон приходит только к Малышам. Вам нужно найти Иванушку-дурачка. Он будет исполнять ваши капризы, а вы не будете беспокоится и плакать по пустякам.

Сестрица Алёнушка

В том и проблема... Не нужен мне дурачок.

Евгений Давыдов

Дурачок-то он по имени, а по действиям Илья Муромец

Сестрица Алёнушка

Поняла, спасибо)

Евгений Давыдов

Успеха в поисках

Vova Aliyev

ИРОЧКА УСПОКОЙТЕСЬ УЛЫБНИТЕСЬ И ПЕРЕСТАНЬТЕ РЕВЕТЬ НЕ КРАСИВО !!! И ВООБЩЕ ПОШЛИ В КИНО !!! ВОТ ВАМ ОГРОМНЫЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ !!!

Vova Aliyev

СПАСИБО ВЫ МЕНЯ ОБРАДОВАЛИ !!! ВЫ ТАКАЯ ХОРОШАЯ И С ВАМИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ !!!

Сестрица Алёнушка

Спасибо вам).

Vova Aliyev

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ БУДЕМ ДРУЖИТЬ ??

Сестрица Алёнушка

Не против)

Master Master

Говорил бы и летал...летал...летал и улетел бы, потому что эта говорильня из одних не скоро бы надоела....

Сестрица Алёнушка

И пусть летит, значит не Карлсон).

Master Master

Тае с моторчиком же.....

Сестрица Алёнушка

Значит не тот).

Master Master

Полетел.....

Александр Кадацкий

Недавно пролетал ---- попросил прикурить --- услышав отказ ----- пристроился к соседней трубе --- и ---

Сестрица Алёнушка

А варенья не просил?

Александр Кадацкий

С вареньем сейчас не напряженка --- курево дорожает...

Сергей Фомин

Так он у тебя внутри давно сидит, просто ты его не слышишь. Услышь его и всё будет нормально.

Сестрица Алёнушка

Воооот..... Наконец.... Спасибо!) а то мне всё живых предлагают).

Вячеслав Козловских

А еще бы говорил: "я самый больной человек на свете, дайте мне еще одну баночку варенья")))

Мурзь Страшный

а если подумать кто такой карлсон взрослый мужщина с явными признаками педофилии

Сестрица Алёнушка

Какой он мужчина... Он вроде и вырос, но до мужчины не дорос.

Мурзь Страшный

а пр педофилию вас устраевает

Сестрица Алёнушка

Там не пахнет педофелией, и я вам объяснила своё видение того, кто он.

Мурзь Страшный

ну конечно так вам все и описали что дальше будет в странах свободной любви

М Я

Карлсон - прототип настоящего мужчины. Всё сожрёт, но успокоит и обнадёжит

М Я

чего там находить-то. Нет у вас чувственности

Алексей Белый

хм..кто же тебя так обидел то??! вот так, видимо, и рождаются стервы.....

М Я

ой ладно всё, не будем об всяком

Алексей Белый

не боись! солдат ребенка не обидит!))))))))))

М Я

😄

Дмитрий Сиротенко

ну я думаю найдешь себе Карлсона еще, и будет не только это говорить))))

Оксана Шевчук

Ириша! Если ты мечтаешь о Карлсоне - значит с тобой не тот мужчина! Задумайся)

Дмитрий Сиротенко

Вот и я о том же

Сестрица Алёнушка

Ребята...) это всего лишь тема для обсуждения). И у каждого из нас бывают минуты, когда всё не так, даже если всё так).

Gagik Mkhoyan

ОК! Договорились. Как тольтко его увижу попрошу прилететь к тебе...

Сестрица Алёнушка

Не забудь)

Gagik Mkhoyan

Обижаешь милая как можно такую просьбу забить

Сестрица Алёнушка

Извини).

Gagik Mkhoyan

Проехали

Сергей Селиверстов

на крыше посмотри, вчера там на голубей охотился, лично видел)))

Сестрица Алёнушка

Я высоты боюсь, не полезу на крышу. Может ну его..

Сергей Селиверстов

это дело житейское..))

Бабка Ёжка

ВЫ полагаете, что он вам таки нужен?))

Бабка Ёжка

Он слишком много ест))

Сестрица Алёнушка

Я постепенно бы приучила его к меньшим порция торта).

Бабка Ёжка

Наивность Ваша покоряет)))

Сестрица Алёнушка

вот такая я наивная албанская девочка....

Бабка Ёжка

Ну что сказать.... Терпения и веры в чудеса...

Сестрица Алёнушка

Спасибо).

Логинов Валерий

мужчин в полном расцвете сил немало

Сестрица Алёнушка

Мне не нужен мужчина). Только Карлсон).

Логинов Валерий

карлсоны прилетают только к детям

Сестрица Алёнушка

В каждом из нас в глубине затаился ребенок).

Lao Dao

так в чем дело карлсоны вывелись?)))

Lao Dao

так)

Сестрица Алёнушка

И что делать?)

Lao Dao

что угодно только сиднем не сидеть...

Сестрица Алёнушка

Ок, спасибо).

Lao Dao

👍

Се
Сергей

есть кстати анекдот про карлсона

Се
Сергей

карлсон встречался с замужней она на 7 этаже живёт а если муж придёт = спокойствие я же карлсон выпрыгну в окно и улечу == ну ладно ночью крик =муж карлсон прыг в окно муж заходит и спрашивает = а чьи это штанишки с пропеллером

Виктор Бабенко

малыш ну я же лучше лучше собаки

Сестрица Алёнушка

Папа уже нет(.

Виктор Бабенко

простите

Сестрица Алёнушка

Ничего.

Виктор Бабенко

что значит не будем да

Сестрица Алёнушка

Что значит, быаает

Heybet Necefov

Простите а вам не к лицу реветь!

Heybet Necefov

Простите вы наверно в отпуске?)

Heybet Necefov

И давно?

Сестрица Алёнушка

Нет, несколько дней).

Heybet Necefov

и на месяц? прекрасно))

Парень На Все 100%

А я еще и вареньечком побаловал

Сестрица Алёнушка

Ааааа) вкусно. Спасибо).

Парень На Все 100%

Ой а ка же без печенька

Сестрица Алёнушка

Мучного бы поменьше...)))

Парень На Все 100%

Ну тогда приятную добрую сказку перед сном

Сестрица Алёнушка

Договорились, спасибо).