Г👵
Галина 👵 👅

Кто бы мог подумать,что придется ныне> защищать великий и могучий> русский, не в чужой чужбине> дома,от визжащих кобелей и сучек!?

Ответы
Татьяна Морозова

...я задала вопрос и.... сколько же я получила ответов ??!!!)))))

Г👵
Галина 👵 👅

Какой вы задали вопрос?

Татьяна Морозова

...об непочтении к русскому языку...и он есть в моих вопросах..

Г👵
Галина 👵 👅

На бытовом уровне. А когда высксзывается препод. вышки,тогда что!?

Татьяна Морозова

...я не преподаватель и на бытовом уровне не допускаю нарочитое искажение русских слов и тем более мата в вопросах и ответах на сайте...

Г👵
Галина 👵 👅

Я не о вас. Но и здесь попадаются..с обезьянними словечками.

Гена Лозовой

где и когда придется защищать? в смысле зачем

Г👵
Галина 👵 👅

ВЭШники со всех силенок русский язык в грязь топчут. А ,ну да! Вы ни слухом ,ни духом.

Гена Лозовой

Аллах все видит,не волнуйтесь

Г👵
Галина 👵 👅

На Аллаха надейся,а сам не плошай.

Гена Лозовой

как ВЭШники пачкают язык?

Г👵
Галина 👵 👅

Рази не читали об одном ,высксзывающемся? Впрочем не в курсе и ладно

Гена Лозовой

нет,а где надо было читать?

Г👵
Галина 👵 👅

Можно было и послушать. По ТВ

M К

У нас то ладно, в бандерляде

Г👵
Галина 👵 👅

Да один из тех,кто учит нашу молодежь высказался о русском,как о бедном и о......языке.

M К

Кто он?

Г👵
Галина 👵 👅

Армянская фамилия. Впрочем не в ней,а в отношении.

M К

😮

Виктор Дудинский

👺🔫 кх и все дела!

Г👵
Галина 👵 👅

Кх? Можно,но не стоит. Язычки,ядовитые отрезать. В фигуральном смысле конечно.

Виктор Дудинский

Бесполезно, будут пальцами разговаривать.

Г👵
Галина 👵 👅

Распальцовщиков тобе уговорим.

Виктор Дудинский

Ладно, свирепствуй.

Г👵
Галина 👵 👅

Отдыхаю

Анна Гольцева

да,это печально и обидно

Г👵
Галина 👵 👅

Больше всего обидно,что лают все больше с ВЭШ.