Евгения Дятлова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моей сестры в рвоте присутствуют сгустки крови, что делать и к какому врачу надо идти?

Ответы
Левон Агамалян

Это ,на мой взгляд,может быть и туберкулёз,и язвенная болезнь ,и нарушение кровообращения.В любом случае необходимо сдать анализы общего назначения.Терапевт Вам выдаст направление на сдачу анализов,а по результатам будет видно что делать дальше и к кому идти.Буду рад если помог

Александр Макаров

К терапевту, подозрение на туберкулез. И всегда любое лечение начинается с терапевта, он даст направление к нужному врачу. С этим делом затягивать нельзя. У меня кузен (двоюродный брат) умер от туберкулеза в 41 год. Поздно обратился к врачам.

Алиби Жаксыберген

Доброго времени суток! Проще простого, вызовите скорую медицинскую помощь, они подскажут. Не ищите такой помощи в интернете, тут люди всякие сидят, на советуют Вам всякого. Займетесь самолечением, можете еще хуже сделать.

Олег Маракуша

Сперва к терапевту, а он уже назначит приём к гастроэнтерологу, и скорее всего Вашей сестре будут делать гастроскопию, и уже после этого врач выпишет все необходимые лекарства и что необходимо есть.

( * ; *)Татьяна Наумова

к терапевту... однозначно... а врач общей практики (терапевт) сам определит куда направить человека...и назначит анализы... может ничего страшного и нет...а просто от кашля кровь...

Евгения Дятлова

Ясненько спасибо большое

Oleg Voinov

Возможны как кровотечение полости рта, возможны открытая язва как желудка так и пищевода...повод обратится ко врачу. срочно...почему ее тошнит? отравление или беременность?

Brown Sparrow

какая разница к какому? это банальное повреждение пищевода или раннее желудочное кровотечение, если сгустки алые. если это прогрессирует то в больничку. там разберутся.

Евгения Дятлова

А если сгустки темно-бордового цвета?

Brown Sparrow

значит несвежие. все равно надо в больничку.

Евгения Дятлова

А это может быть из-за того что у неё было давление?

Brown Sparrow

может. но, согласитесь, что это ненормально.

Евгения Дятлова

Согласна

Олег Маракуша

А скорее всего терапевт назначит Вашей сестре пройти все анализы и если что-то серьёзное, то уже назначит к гастроэнтерологу.

Николай Семеновых

Здравствуйте! Однозначно к терапевту! Он направит на зондирование желудка, а потом на прием к эндокринологу. Я так думаю.

Rustam S

звоните в скорую помощь,,опишите симтомы,,приедут сами решат куда ее определить,,

Геннадий Филиппов

...к терапевту ...терапевт должен дать направление на обследование...

Александр Поздняков

здравствуйте, для начала к терапевту а он уже направит куда надо

Виталий Царский

Это вам к врачу, я не врач. Обратитесь к вашему врачу на участке.

Михаил Растворов

К стоматологу,он сто болезней знает,больше чем все остальные!

Олег

К гастрологу. У неё как бы не прободение язвы желудка. Срочно!

Серафима Климова

Гастроэнтеролог , что же вы тянете то немедленно к врачу

Александр Степанов

можно вызвать скорую на дом и с ними решить зтот вопрос.

Ольга Мыльникова

для начала к терапевту, он даст направление, куда нужно

Игорь Чаус

Привет! не пугайся это гортань, надрываются сосуды!

Леонид Наседкин

Я не специалист,на такие вопросы не могу ответить.